VSTBuzz The LO.VE. Piano - бесплатная библиотека для Kontakt Player | Soundmain

VSTBuzz The LO.VE. Piano - бесплатная библиотека для Kontakt Player

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    VSTBuzz предлагает попробовать The LO.VE. Piano , бесплатная библиотека сэмплов фортепиано для Kontakt Player.

    Несмотря на множество доступных отличных библиотек для фортепиано, я всегда рад новым, особенно если они совместимы с бесплатным Kontakt Player.

    The LO.VE. Piano(LOw VElocity Performance) — одна из таких библиотек, и теперь ее можно загрузить бесплатно (ранее — 29 долларов США).

    Free kontakt player piano

    The LO.VE. Piano

    Одна из трудностей, связанных с наличием такого большого количества отличных звуков фортепиано, — это выбор лучшего для конкретной задачи. Вы можете предпочесть характер конкретного фортепиано, например, Bösendorfer Imperial Model 290, Yamaha C7 или Steinway Model D, и личные предпочтения могут облегчить выбор.

    Но если вы просто пытаетесь найти наилучшее соответствие определенному жанру, сцене или эмоции, ваш выбор часто делается с очень небольшим отрывом, потому что несколько инструментов по-разному предлагают жизнеспособное решение.

    The LO.VE. Piano ориентировано на мягкую и интимную игру, поэтому его легко использовать для по-настоящему эмоциональных исполнений, будь то кинематографическая партитура или душераздирающая баллада.

    Мне нравится, что фортепиано фокусируется на определенном звуке, но что мне нравится еще больше, так это то, что оно предлагает двенадцать уровней скорости: от тихого до умеренно громкого. Записанные скоростные слои должны гарантировать, что The LO.VE. Piano сохраняет высокий уровень четкости и не переходит от пышного к мутному, как у некоторых других мягких фортепиано.

    Отсутствие более громкой динамики означает, что вы не сможете убедительно исполнить что-то вроде Фортепианного концерта № 2 Рахманинова, но, опять же, в этом-то и дело.

    The LO.VE. Piano раскрывает более мягкую сторону рояля Yamaha C7, который уже является прекрасным фортепиано для интимных выступлений. Библиотека включает в себя шум молоточков и педалей, который можно удалить, хотя в кинематографическом контексте он часто добавляет больше характера.

    Бесплатная библиотека также включает восемнадцать ИК-ревербераторов (комнаты, студии, залы и арены), которые создают идеальное пространство для этого пышного фортепианного звука.

    Это не первое фортепиано, в котором основное внимание уделяется конкретному звуку или характеру, мы недавно видели Attic Piano от The Crow Hill Company, но хорошо иметь в своем наборе несколько таких инструментов.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    The LO.VE. Piano звучит фантастически в предполагаемом контексте, и оно, вероятно, немного четче, чем большинство аналогичных инструментов, а это означает, что вы можете немного усилить его, не превращая каждую ноту в беспорядочный хаос.

    Это прекрасная бесплатная программа, которая работает в бесплатном Kontakt Player 7 – так что все в порядке!

    Скачать: The LO.VE. Piano
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху