Sonokinetic выпускает бесплатную шарманку | Soundmain

Sonokinetic выпускает бесплатную шарманку для Kontakt Player

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Sonokinetic выпускает Hurdy Gurdy, БЕСПЛАТНЫЙ средневековый смычковый струнный инструмент для Kontakt Player 7.

    Эта бесплатная библиотека Kontakt особенная, потому что она берет 500-летний традиционный средневековый инструмент и бесплатно помещает его в вашу DAW. Шарманка — любимый звук для тех, кто любит саундтреки к фэнтезийным фильмам, и мгновенное воспоминание для любителей музыки на средневековую тематику.

    Guistack

    Hurdy Gurdy

    Будь то саундтрек к фильму «Властелин колец» или фестивали, посвященные средневековой Европе или Евразии, звук шарманки является основой. Он предназначен для создания гармоничной среды для игры на мелодичных инструментах. Для тех, кто не знает об этом, вам наверняка понравится виртуальная версия от Sonokinetic.

    В нем присутствует мощное этническое ощущение, которое очень хорошо подходит для создания настроения для ролевых игр, действие которых происходит в древнем мире. И, вероятно, он одинаково хорошо подойдет для современных электронных произведений, которые хотят добавить немного средневековой атмосферы. Он отлично подходит для создания богатых ритмических партий, которые будут хорошо сочетаться с богатым синтезаторным соло, возможно, даже с тяжелой и синкопированной басовой партией.

    Sonokinetic известна тем, что создает виртуальные инструменты бутикового качества, и этот не разочаровывает. Он довольно простой с точки зрения управления, но его достаточно, чтобы сделать его полезным для профессиональных продюсеров. Вы можете контролировать все основные аспекты инструмента и, таким образом, управлять общим ощущением. Добавленная ностальгия будет сиять независимо от того, как вы ее используете.

    Инструмент был создан путем сэмплирования единственной колесной лиры «DRAALIER» голландского производства, и он имеет безупречное качество, которое вы ожидаете от профессионального виртуального инструмента.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Весь звук в формате 48 кГц/24 бита, что должно понравиться самым привередливым производителям. Для этого требуется плагин Kontakt Player 7 от Native Instruments, который также доступен бесплатно как для Windows, так и для OSX.

    Бесплатная Hurdy Gurdy от Sonokinetic состоит из более чем 1400 сэмплов и содержится в одном патче NKI. Если это не имеет для вас смысла, не волнуйтесь, на все есть много документации. Получите все это на официальном сайте Sonokinetic.

    Скачать: Sonokinetic Hurdy Gurdy
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху