Akai Pro APC64 - будущее системы управления производством живой музыки Ableton Live | Soundmain

Akai Pro APC64 - будущее системы управления производством живой музыки Ableton Live

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Akai Professional выпустила APC64, пэд-контроллер, который бренд называет «будущим в сфере управления производством живой музыки Ableton».

    Красочный пэд-контроллер 8×8 имеет улучшенную поверхность управления, полифоническое послекасание и многое другое. Может ли это быть конкурентом Akai Pro для Ableton Push 3?

    APC64 Front 1200

    Akai Pro APC64

    Контроллер является новейшим в линейке контроллеров APC Akai Pro (APC означает Ableton Performance Controller), после APC Key 25, APC Mini и APC40.


    Его панель управления предлагает более крупную и многофункциональную поверхность управления по сравнению с предыдущими моделями APC. Имеется 64 ярких RGB-пэда, восемь назначаемых сенсорных фейдеров и внутренний восьмидорожечный 32-шаговый секвенсор. Эта расширенная поверхность управления обеспечивает пользователям более тактильное взаимодействие и контроль над Ableton Live.

    Пэды RGB APC64 оснащены полифоническим послекасанием, обеспечивающим выразительную и тонкую игру. Эта функция повышает музыкальность контроллера, делая его пригодным для широкого спектра стилей и техник исполнения.

    Также теперь имеется расширенный интерфейс ввода-вывода. В отличие от предыдущих моделей APC, APC64 включает восемь выходов TS CV/Gate, что открывает возможности для взаимодействия с модульным оборудованием и другими внешними устройствами. Он также оснащен тремя MIDI-разъемами для плавного подключения к синтезаторам, клавишным инструментам и т. д.

    Еще одной из наиболее важных особенностей APC64 является наличие внутреннего восьмидорожечного 32-шагового секвенсора. Этот секвенсор позволяет пользователям создавать паттерны и управлять устройствами непосредственно с самого контроллера, без необходимости использования компьютера.

    Этот контроллер продолжает тему предыдущих моделей, обеспечивая глубокую интеграцию с Ableton Live, обеспечивая плавный контроль над функциями DAW. Он оснащен матрицей запуска клипов 8×8 и матрицей производительности нот с чувствительными к скорости нажатия RGB-пэдами, что позволяет легко запускать клипы и сцены. Может ли это быть официальным конкурентом Akai Pro для Ableton Push 3?

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    «APC был революционным продуктом, который дал возможность композиторам и исполнителям Ableton Live, которым требовался исключительно тактильный контроль с почти естественной способностью реагировать в данный момент», — говорит старший менеджер по продуктам Akai Professional Дэн Гилл. «APC64 — это кульминация многолетних разработок, отзывов пользователей и инновационного стремления предоставить современному музыкальному создателю инструмент, который сочетает в себе технологические достижения сегодняшнего дня, сохраняя при этом суть сверхбыстрого музыкального рабочего процесса. Будьте готовы контролировать и испытать Ableton Live, как никогда раньше».

    Более подробная информация на сайте Akai Pro
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Audio/MIDI

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху