Sonuscore The Saw - бесплатные кинематографические текстуры | Soundmain

Sonuscore The Saw - бесплатные кинематографические текстуры

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Sonuscore недавно выпустила The Saw , бесплатный кинематографический инструмент, полностью совместимый с бесплатным Kontakt Player.

    Этот захватывающий и жуткий инструмент, идеально подходящий для атмосферы Хэллоуина, вызовет дрожь по спине и создаст уникальную атмосферу в ваших постановках. Это может быть полезно для придания вашим композициям зловещего, навеянного ужасами звука.

    SONU FREETheSaw Packshot 1600px 562x562

    The Saw

    Честно говоря, я большой поклонник саундтреков ужасов, поскольку они обычно имеют самое интересное звуковое оформление и являются одним из самых креативных и экспериментальных жанров в киноиндустрии.

    Именно по этой причине я всегда рад добавить в свой арсенал новые инструменты, вдохновленные ужасами.

    FREE The Saw – простой, но очень эффектный и выразительный инструмент.
    Он наполнен вариациями звука, поскольку команда Sonuscore атаковала зазубренные края пилы изящным скрипичным смычком из конского волоса разными способами.

    Несмотря на все жуткие стоны и стоны, которые можно извлечь из листа металла, регулировка высоты тона, как объясняют они, не входит в число преимуществ инструмента. Вот почему они добавили систему жесткого контроля высоты звука, чтобы вы могли настроить ее в соответствии со своими потребностями, заставляя инструмент «петь» в вашем проекте, следуя назначенным вами нотам.

    На главной панели инструмента отображаются три основных раздела: Shape, EQ и FX.

    Первый включает в себя отдельные элементы управления скоростью и настройкой, а также атаку для дополнительных возможностей настройки. Хотите ли вы создать медленную, заунывную мелодию или неистовый, жуткий звук, The Saw поможет вам.

    Секция эквалайзера имеет всего три ручки, соответствующие трем отдельным частотным диапазонам: низким, средним и высоким. Они могут оказаться полезными для быстрого формирования общего звукового характера создаваемого вами звука.

    Секция FX внизу включает в себя эффекты искажения, сжатия и реверберации, состоящие из одной ручки. Если объединить странные и жуткие звуки инструмента с этими творческими эффектами, результаты могут оказаться на удивление крутыми.

    В левом нижнем углу интерфейса отображается небольшая, но стильная визуализация формы сигнала. Это меняется в зависимости от текущего проигрываемого патча и может дать вам, на первый взгляд, представление об амплитудной огибающей звука.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    В целом, это творческий инструмент, который может придать вашим проектам уникальный и устрашающий оттенок.

    Следует отметить, что он полностью совместим с NKS, что позволяет быстро получить к нему доступ с помощью оборудования Native Instruments. Для этого требуется минимум 1,24 ГБ свободного места на жестком диске и 4 ГБ оперативной памяти.

    Скачать на сайте: Sonuscore
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху