SampleScience выпускает бесплатный инструментальный плагин The Bells | Soundmain

SampleScience выпускает бесплатный инструментальный плагин The Bells

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    SampleScience выпускает The Bells, бесплатный виртуальный инструмент, доступный в виде плагина VST, библиотеки Kontakt и патча Decent Sampler.

    Колокола, кто не любит атмосферу и полезность их в своих постановках? Прежде чем вы поспешно ответите о своем проекте харш-нойза, взгляните на последний релиз SampleScience, The Bells. Так что же такое The Bells?

    SampleScience The Bells Plugin VST VST3 AU Screenshot

    The Bells

    The Bells — это виртуальный инструмент, содержащий только звуки колокольчика. Некоторые из них исходят из семплированных источников, таких как оркестровые и акустические колокола. Другие звуки были пересэмплированы и повторно синтезированы или синтезированы полностью с нуля.

    Как вы можете себе представить, это дает хорошую гибкость предлагаемым звукам.

    Всего в The Bells пятнадцать звуков колоколов, но здесь достаточно контроля, чтобы в дальнейшем манипулировать источниками звука во что-то совершенно новое. Помимо сэмплов, есть элементы управления для управления звуком в соответствии с вашими желаниями.

    Звуком можно управлять с помощью традиционного ADSR для амплитуды, модуляции, насыщения предусилителя и фильтрации. Это дает предлагаемым звукам немного синтетического преимущества и может быть помещено в щипки, клавиши, органы и другие патчи, используя пятнадцать звуков в качестве источника синтеза.

    Этими сэмплами можно дополнительно манипулировать с помощью встроенных эффектов. Пользователи имеют возможность интегрировать дисторшн, дилей, хорус и реверберацию. Предлагаемые эффекты более чем адекватны, и их можно быстро набрать с минимальными усилиями.

    Помимо отдельного плагина, у пользователей есть возможность загрузить The Bells для Decent Sampler и Kontakt. Они по-разному влияют на предложение, сохраняя при этом тот же сплоченный интерфейс. Для тех, кто на iOS, это большое благо, потому что они могут использовать The Bells на своих устройствах через Decent Sampler.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    The Bells — инструмент с ограниченными возможностями, но он устроен так, что предлагаемые звуки доставляют массу удовольствия. Вы скоро станете ченнелером Майка Олдфилда.

    Отдельный плагин SampleScience доступен как для Windows, так и для Mac. Обе платформы имеют 64-битные VST и VST3. Пользователи Mac также могут выбрать AU.

    DecentSampler доступен для большего количества устройств с совместимыми двоичными файлами для Windows, Linux, Mac и iOS.

    Пользователям Kontakt потребуется Kontakt 5 или Kontakt 6, причем для его использования потребуется полная версия.

    Скачать: The Bells
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху