Бесплатный инструмент «Рождественские колокола» для Kontakt Player | Soundmain

Бесплатный инструмент «Рождественские колокола» для Kontakt Player

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Sonixinema выпускает бесплатную звуковую библиотеку Christmas Bells для Kontakt Player от Native Instruments.

    Привнесите дух Рождества с помощью колокольчиков и хороводов внутри вашей DAW. Если вы ищете праздничные звуки, которые являются квинтэссенцией Рождества, это то, что вам нужно.

    SX Christmas Bells Final Poster 1024x1024

    Sonixinema Christmas Bells

    Sonixinema — это бутик-компания по звуковому дизайну, которая создает искусно созданные виртуальные инструменты. Поэтому, когда они решают создать библиотеку Kontakt с рождественскими колокольчиками, вы знаете, что это будет хорошо.

    Благодаря множеству динамических и предустановленных ритмов, этот инструмент использует бесплатный Kontakt Player от Native Instruments. Поэтому вам нужно будет загрузить и установить его вместе с программным обеспечением Native Access для управления всеми вашими приборами и другими приложениями NI.

    Все это по-прежнему бесплатно, и это хорошая платформа для вашего компьютера, потому что существует множество бесплатных инструментов Kontakt , и многие из них очень высокого качества.

    Несмотря на то, что это довольно простой инструмент, производители постарались предоставить нам довольно расширенный набор элементов управления для формирования звука по нашему вкусу.

    Есть отдельные страницы конвертов и эффектов, а также секвенсор для создания собственных ритмов. Секвенсор можно включать и выключать, так что вы можете играть свои собственные ритмы, когда захотите. Он имеет обычные элементы управления, такие как качание, время, длина шага и многое другое. С его помощью можно создавать очень выразительные петли и узоры.

    Для бесплатного инструмента секвенсор весьма впечатляет. Скорее всего, он был заимствован из платных инструментов Sonixinema.

    В разделе FX есть все фавориты, такие как дилей, фильтр нижних частот, реверберация и хорус. Кроме того, есть элементы управления близостью микрофона для создания желаемого стереоизображения. Посмотрите официальное видео для краткого ознакомления с инструментом.

    Качество звука чистое и очень динамичное, когда вы этого хотите. В нем есть все нюансы колокольчиков, поэтому они впишутся в любой профессиональный проект, которому нужен этот моментально узнаваемый звук. Поскольку это инструмент Kontakt, он доступен как для Mac, так и для Windows и будет работать с большинством DAW, поддерживающих VST или AU (Mac).

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Если вы не знакомы с Kontakt Player, не волнуйтесь. У компании есть простое видео, которое поможет вам в процессе установки. Загрузите его с официальной страницы продукта на веб-сайте Sonixinema.

    Скачать: Christmas Bells
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху