Cinesamples выпускает пять бесплатных библиотек для Kontakt Player | Soundmain

Cinesamples выпускает пять бесплатных библиотек для Kontakt Player

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Cinesamples выпустила пять новых (или переосмысленных) бесплатных приложений для бесплатного Kontakt Player.

    Кинематографические вещи обычно волнуют меня больше всего, когда речь идет о бесплатных инструментах и библиотеках, и эта небольшая коллекция бесплатных библиотек Kontakt выглядит очень интересно.

    Cinesamples kontakt

    Коллекция включает Tongue Drum, Twisted Psaltry, Accent Piano, Toy Xylo и Kalimba (последние два являются частью серии Create).

    Tongue Drum воспроизводит звук барабана с железным языком, настроенного на пентатонику, и ранее выпускался под названием Modal Drum. В этом новом обновленном выпуске есть несколько значительных улучшений, в том числе встроенные эффекты и возможность хроматического переназначения инструмента.

    Этот звук напоминает мне любую сцену из фильмов 80-х или начала 90-х, где кто-то куда-то прибывает, вы услышите эту ритмичную мелодию, когда самолет приземлится, или во время случайных снимков города, которые сообщат вам, что мы здесь и сейчас.

    Twisted Psaltry— звук страха! Тот металлический, неприятный звук, который можно услышать почти в каждом фильме ужасов. Эти металлические звуки иногда являются наиболее впечатляющими в хорошем хоррор-музыке и часто исходят от изготовленных на заказ всех форм и размеров приспособлений.

    Accent Pianos — это два оркестровых фортепиано со сцены MGM Scoring Stage в Sony Studios. Это не звук фортепиано, который хочет сидеть на заднем плане; это звук, который требует внимания и лучше всего используется перкуссионно/ритмично. Accent Pianos идеально подходит для всего: от боевиков до саспенса и триллеров.

    Две последние бесплатные игры, ToyXylo и Kalimba, относятся к серии Create, и в обеих есть игривые персонажи. Очевидно, что оба звука идеально подходят для действительно приятной мелодичной музыки, но они более универсальны, чем кажутся. Еще одна распространенная техника ужасов (может быть, уловка — лучшее слово, но она все еще работает) — это использование детских звуков, таких как игрушечная музыкальная шкатулка и т. д. Звуки, которые должны сказать вам, что все в порядке, но в более мрачном контексте они чистый ужас.

    Молодцы, Cinesamples, большой набор бесплатных материалов, охватывающих широкий спектр кинематографических сценариев, а также БЕСПЛАТНЫЙ проигрыватель Kontakt Player.

    В целом, 2022 год был отличным годом для кинематографических халявы, с некоторыми основными моментами, такими как Cinematic SFX от Flame Sound и недавний Cassette Synth от LABS.

    Вы никогда не знаете, когда вам могут позвонить, чтобы записать музыку к какой-то сцене,. так что лучше иметь свои кинематографические звуки готовыми к работе!

    Дополнительная информация: Cinesamples
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху