Spitfire Audio Estática дает вам хаотичные абстрактные звуки | Soundmain

Spitfire Audio Estática дает вам хаотичные абстрактные звуки

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Mabe Fratti и Concepción Huerta представили новый плагин британского бренда.

    Spitfire Audio объединились с виолончелисткой и композитором Mabe Fratti и мультидисциплинарным звукооператором Concepción Huerta на Estática. Новая библиотека наполнена дико необычными звуками виолончели, синтезаторами и пэдами на основе вокала, а также хаотичными абстрактными текстурами.

    Smc0465 gui session  web


    Spitfire Audio Estática


    Estática записывалась в Мехико вместе с одноименным четырехтрековым EP Mabe Fratti, который выйдет на лейбле Spitfire SA Recordings. Mabe Fratti записал жуткие партии виолончели, аналоговые синтезаторы и вокал, которыми Concepción Huerta манипулировал с помощью ленты, педалей и тяжелой обработки. В результате получилась коллекция потусторонних инструментов, дронов, щипков и многого другого.

    Новая библиотека Spitfire демонстрирует уникальную коллекцию инструментов Fratti и Huerta. Сюда входит педальборд собственной разработки Fratti с педалью дисторшна ProCo Big Box Rat V1, SPACE Eventide Reverb, OC3 Octaver, DL4 Line6 и Acetone FuzzMaster FM2.

    Между тем, цепочка педалей и машин Huerta включает ее Tascam Portastudio, Moog Slim Phatty, несколько магнитофонов, педаль фузза, изготовленную на заказ, Roland SP-404 и кольцевой модулятор Moogerfooger.

    Estática представлена в простом графическом интерфейсе, который будет вам знаком, если вы раньше использовали программное обеспечение Spitfire. Восемь элементов управления позволяют формировать звук: экспрессия, динамика, реверберация, атака, отпускание, хорус, фленджер и фазер. Ползунок Dynamics позволяет вам смешивать предварительно обработанный сигнал, созданный музыкантами, уникальный для каждого отдельного пресета.

    Всего существует 32 предустановки, разделенных на четыре части. Вы можете выбрать патчи для виолончели, магнитофона, вокала и деформации, каждый из которых предлагает свой характер.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    «Звуки и музыка, которые мы создали, отражают дихотомию обоих значений слова« estática », - говорит Fratti, -« заряд статического электричества внутри нас в сочетании с ощущением застоя и неподвижности, возникающим из-за того, что мы подавлены, чувство, когда ты ничего не можешь сделать и совершенно ошеломлен. Статический электрический сигнал, застывший во времени ».

    Estática от Spitfire Audio уже доступна по цене 29 фунтов стерлингов/29 долларов США/29 евро.

    Узнайте больше на Spitfire Audio
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху