DF Audio Nanopatch - новые крошечные патч-панели для гитарных педалей и портативных синтезаторов | Soundmain

DF Audio Nanopatch - новые крошечные патч-панели для гитарных педалей и портативных синтезаторов

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    DF Audio представила серию Nanopatch (X/M), новые крошечные патч-панели, предназначенные для гитарных педалей и портативных синтезаторов (Volcas…).

    Если вы работаете в студии с большим количеством внешнего оборудования, такого как педали эффектов и т. д., то часто приходится использовать кабельный вход, кабельный выход и т. д. Если вы делаете это много, это раздражающий рабочий процесс. Коммутационные панели — это недорогие инструменты, которые значительно облегчают вашу жизнь. Они позволяют за считанные секунды менять целые сигнальные цепи путем замены кабеля.

    Два разработчика, Boredbrain Music и DF Audio, имеют в своем портфолио коммутационные панели, предлагающие альтернативу традиционным рэковым патч-панелям. Это настольные, компактные модели, подходящие как для концертов, так и для студии. Он может быть еще меньше, говорит DF Audio, представляя Nanopatch X и M.

    Nanopatch X и Nanopatch M — новейшие коммутационные панели от DF Audio, производителя Minibay v2 . Они маленькие, симпатичные и предназначены для конкретных областей применения. Точнее, гитарные педали и карманные инструменты.

    NANOPATCH X pedal

    DF Audio Nanopatch X​

    Nanopatch X — это крошечная коммутационная панель, основная функция которой — подключение к гитарным педалям и другим процессорам эффектов. На задней панели имеется четыре гнезда TRS 1/4 дюйма, которые представляют собой два моноразъема TS mini jack. Таким образом, вы можете направить до четырех стереосигналов (четыре педали).

    Как и в Minibay v2, на передней панели имеются подключаемые входы и выходы. Хорошо, Nanopatch X также работает с сигналами CV. Так что это также коммутационная коробка для полумодульных синтезаторов или устройств, которые выводят CV через разъемы TRS.

    NANOPATCH M mixer

    DF Audio Nanopatch M​

    Второй новый продукт — Nanopatch M. Еще одна крошечная и очень полезная коммутационная панель для вашего рабочего стола и живой установки. Данное устройство предназначено для подключения к карманным инструментам и микшерам с мини-разъемами.

    Он оснащен восемью разъемами мини-джек на задней панели и 4/4 входами/выходами на передней панели для подключения. Кроме того, Nanopatch M также работает с сигналами CV.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Две красивые и удобные коммутационные панели, которые особенно интересны для небольших портативных систем.

    Коммутационные панели DF Audio Nanopatch уже доступны для предварительного заказа по цене от 60 (австралийских) до 40 долларов США за штуку. Отгрузка начнется в ноябре 2023 года.

    Дополнительную информацию можно найти здесь: DF Audio
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Audio/MIDI

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху