LABS Glass Piano - исследуйте любимое пианино Филипа Гласса в новом бесплатном плагине | Soundmain

LABS Glass Piano - исследуйте любимое пианино Филипа Гласса в новом бесплатном плагине

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Исследуйте любимое уникальное пианино Филипа Гласса на новом бесплатном виртуальном инструменте Spitfire Audio LABS для вашей DAW на macOS и Windows.

    Новый месяц, новое расширение Spitfire Audio LABS. Spitfire Audio ежемесячно выпускает высококачественный бесплатный виртуальный инструмент. Всегда очень вдохновляющий и особенный.

    Для нового релиза они объединились с отмеченным наградами композитором Филипом Глассом. В результате получается потрясающий фортепианный инструмент.

    Lab158 newsite square


    LABS Glass Piano

    LABS Glass Piano — это новый бесплатный плагин для виртуального пианино. В нем используются сэмплы фортепиано, записанные в доме Филипа Гласса в Нью-Йорке. На этом фортепиано написан весь спектр его композиторских работ за последние 30 лет, в том числе основополагающие произведения «Фортепианные этюды », все его номинированные на премию «Оскар» саундтреки к фильмам и сотни других композиций.

    Виртуальный инструмент позволит вам открыть для себя уникальную индивидуальность этого маленького рояля с диапазоном звуков — от классического и красивого до мягкого и атмосферного. Плагин предлагает минимальное управление: реверберация, огибающая атаки/релиза и три дополнительных элемента управления формированием тона.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    И не забывайте: есть множество других бесплатных библиотек LABS, которые нельзя пропустить. Включая LA Atmos , инструмент, позволяющий исследовать звуковые ландшафты Лос-Анджелеса, или Onde Musicales , звуковую коллекцию редкого выразительного электронного инструмента Onde Martenot.

    Spitfire Audio LABS Glass Piano уже доступна для бесплатной загрузки. Он работает только как 64-битный плагин VST2, VST3, AU и AAX на macOS и Windows. Приложение Spitfire Audio также доступно бесплатно.

    Больше информации здесь: Spitfire Audio
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху