Waldorf Edition 2 LE Bundle можно бесплатно скачать в течение ограниченного времени | Soundmain

Waldorf Edition 2 LE Bundle можно бесплатно скачать в течение ограниченного времени

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Веб-сайт «Audio Plugin Deals» предлагает пакет Waldorf Edition 2 LE с тремя плагинами для бесплатной загрузки только в течение следующих двух недель.

    Пришло время для небольшого подарка. В течение следующих двух недель вы можете бесплатно скачать комплект плагинов Waldorf Edition 2 LE от Audio Plugin Deals. В комплект входят ограниченные версии (lite) трех самых известных плагинов Waldorf: Attack, PPG Wave 2.V и D-Pole.

    Но есть одно условие: если у вас нет учетной записи на Audio Plugin Deals, вы должны зарегистрироваться там, чтобы получить продукт бесплатно. Если вы хотите в полной мере насладиться Waldorf Edition 2, вы можете обновить эту версию LE позже за 49 евро. Вы можете получить ее еще дешевле во время регулярных продаж.

    Audio Plugin Deals Waldorf 2 LE FREE


    Обзор

    ATTACK - это ударный синтезатор, работающий на всемогущем аналоговом синтезаторе звукового генератора. Он передает фирменные звуки классических аналоговых драм-машин восьмидесятых и прогрессивные электронные клубные ритмы девяностых и выше в действительно производственную среду 21-го века.

    PPG WAVE 2.V - это виртуальное перевоплощение своей одноименной культовой классики, ставшее известной благодаря новаторской серии PPG Wave, которая началась в 1982 году. Впервые возрожденная в 1989 году с Waldorf Microwave, сегодня она получает новую жизнь в виртуальных студиях на Компьютерах Mac и ПК. Классический волновой синтез известен тем, что вызывал в воображении неистовые аналоговые и цифровые гибридные звуки, которые украшали так много хитов за многие десятилетия.

    D-POLE дополняет линейку Waldorf Edition 2 как очень универсальный плагин фильтров с пятью типами фильтров (низкочастотный, полосовой, высокочастотный, режекторный и резонаторный).

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Waldorf Edition 2 LE Bundle (обычные $ 22 USD) теперь доступен бесплатно до 10 марта 2020 года. Плагины работают в форматах VST / VST3, AU и AAX для Windows и Mac.
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху