Waldorf M 16 Voice - мультитембральный волновой синтезатор получает обновление | Soundmain

Waldorf M 16 Voice - мультитембральный волновой синтезатор получает обновление

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Waldorf M 16 Voice, многотембральный волновой синтезатор Waldorf и преемник Microwave, получает обновление с 16 голосами.

    На Superbooth 21 Waldorf представил синтезатор M с коротким названием, но с очень винтажным движком. Это многотембральный волновой табличный синтезатор, который продолжает популярные микроволновые синтезаторы, но не как реплика, а как современный вариант.

    Уже при релизе было известно, что маленькую восьмерку можно усилить дополнительной голосовой картой. Пользователи ждали этого расширения почти два года. Недавно Waldorf, наконец, показывает его и новую версию M 16 Voice для всех тех, кто хотел бы иметь 16 голосов сразу.

    Waldorf M 16 Voice

    Waldorf M 16 Voice

    Не паникуйте. Voice M 16 имеет тот же набор функций, что и оригинальный M. Единственная разница - это голоса. В него встроено 16 голосов вместо 8, а на нем красная наклейка, говорящая, что это специальная версия. Waldorf, говорит:

    Музыкальное сердце M теперь представляет собой 16-голосный полифонический четырехголосный мультитембральный синтезатор WAVETABLE, выделенный красным на цельнометаллическом синем корпусе, что само по себе намекает на его прославленное микроволновое наследие. Режимы Classic Microwave 1 и Modern Microwave II/XT означают, что табличные осцилляторы ведут себя по-разному в обоих этих режимах (доступ к которым осуществляется нажатием кнопки Mode рядом с полезным графическим дисплеем высокого разрешения с четырьмя бесконечными энкодерами для еще большего ручного управления) .

    А для всех тех, у кого уже есть M в студии, но нужно больше голосов, теперь есть возможность увеличить количество голосов до 16. Недавно компания Waldorf выпустила M Voice Expansion V0.6, дающий вашему M 8 дополнительных голосов. Хорошо, что сейчас есть такая возможность.

    Если вы хотите взять M, Kuga или Iridium с собой на сцену или путешествовать с ними, теперь есть официальный рюкзак M. С прежним или новым логотипом Waldorf.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Waldorf M 16 Voice уже доступен по цене 2308 евро (включая НДС), а M Voice Expansion V0.6 стоит 699 евро (включая НДС).

    Подробнее здесь: Waldorf
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Синтезатор

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху