Psycho Circuitry RLC-79 - бесплатный динамический плагин компрессора | Soundmain

Psycho Circuitry RLC-79 - бесплатный динамический плагин компрессора

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Psycho Circuitry выпустила RLC-79 , бесплатно загружаемый плагин компрессора для Windows.

    RLC-79 от Psycho Circuitry — компрессор без излишеств, но недостаток элементов управления он компенсирует характером и размахом.

    Конструкция основана на программно-зависимом компрессоре RMS 1970-х годов, как можно догадаться по названию. Несмотря на общий внешний вид, этот компрессор полон характера.

    Rlc 79

    Psycho Circuitry RLC-79

    Просматривая элементы управления, вы можете настроить входной сигнал для увеличения сцены. После этого есть ручка порога, которая позволяет вам фактически получить действие компрессора, воздействующее на ваш аудиосигнал. Вы можете выбрать knee, которое меняет взаимодействие соотношения, атаки и релиза с материалом.

    Селектор соотношения обеспечивает широкий диапазон: от мягкого сжатия до лимитирования. У вас есть ручка выхода для добавления или уменьшения усиления по желанию.

    Сами по себе все это прекрасные функции, которые подойдут для такого компрессора, как dbx 160A, который можно установить и забыть.

    Однако, что отличает RLC-79, так это моделирование гармоник и выходного трансформатора.

    Хотя действие компрессора само по себе отлично подходит для ударных, малых барабанов, томов, гитар, баса и всего остального, о чем вы только можете подумать, вы можете легко заставить его перейти на территорию тон-бокса.

    Мне нравится насыщенность этого конкретного компрессора; это приятная зернистость, которая подходит для многих материалов.

    Также стоит отметить, что вы можете указать, сколько гармонических искажений вы хотите добавить к выходному сигналу, и вы действительно можете просто запустить это чисто, если хотите.

    В общем, RLC-79 — интересный динамический процессор. Я поймал себя на том, что я пробую его по всему миксу, просто чтобы посмотреть, как все пойдет, и в конечном итоге остался доволен результатами.

    Есть несколько недостатков, например, сам плагин на данный момент работает только под Windows. Тем не менее, разработчик работает над портом для Mac, так что каждый сможет скоро присоединиться к веселью.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    RLC-79 — это платите сколько хотите, поэтому вы можете получить его бесплатно. Имейте в виду, что разработчик заявляет, что если вы планируете использовать плагин в коммерческих целях, необходимы пожертвования.

    Пока вы там, взгляните на новый Qx-Comp, представляющий собой 2-полосный динамический эквалайзер, работающий по той же платной модели.

    Скачать: RLC-79
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху