Linda Audio Sonicrusher - бесплатный плагин компрессора | Soundmain

Linda Audio Sonicrusher - бесплатный плагин компрессора

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Linda Audio выпускает Sonicrusher, бесплатный плагин компрессора для Windows.

    Компрессоров никогда не бывает слишком много, верно? К счастью, Linda Audio познакомила вас с сегодняшним релизом Sonicrusher. Sonicrusher — это полнофункциональный бесплатный компрессор, который имеет множество интересных функций, которые вы можете ожидать от платного плагина.

    Sonicrusher

    Linda Audio Sonicrusher

    Sonicrusher, безусловно, способен к прозрачному и чистому сжатию и делает это ловко. Однако имеющиеся дополнительные функции возвышают его по сравнению с типичными динамическими процессорами, которые вы можете найти в своей DAW.

    Предлагаются два детектора: винтажный и современный. Vintage работает в режиме обратной связи, который в целом обеспечивает более мягкое сжатие. Он хорошо работает с инструментальными группами и, при желании, определенно может работать с ударными. Modern является прямой связью и намного быстрее и тяжелее для переходных процессов, чем обратная связь. Это превосходно звучит на барабанах или чем-то еще с очень резкими и заметными транзиентами.

    Имеется переменное knee, а детектор RMS полностью настраивается. Есть два фильтра сайдчейна, один фильтр нижних частот, а другой фильтр высоких частот. Sonicrusher чем-то напоминает среднечастотную тягу API 2500 и, безусловно, может вдохнуть жизнь в гитары и синтезаторы.

    Crush — очень интересное включение, которое действует как искажение после полосового пропускания. Центральная точка фильтра искажается. Добавленные гармоники приятны и могут стать довольно грубыми при небольшом нажатии. Если вы обычно запускаете насыщение или искажение после компрессора, эта функция потенциально может упростить ваш рабочий процесс.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Завершает набор функций clipper. Ограничитель имеет дополнительный контроль порога, поэтому вы можете обрезать пики, не нажимая на выход. Все настройки могут быть автоматически компенсированы усилением, что всегда является долгожданным дополнением для любого процессора, влияющего на громкость и плотность.

    Sonicrusher можно загрузить бесплатно, и, к сожалению, на момент написания этой статьи он был только для Windows. Поддерживаемые форматы плагинов: VST2 и VST3, а также совместимость с 32-битными и 64-битными хостами.

    Скачать: Sonicrusher
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху