Vidar Audio Hammer - бесплатный плагин компрессора | Soundmain

Vidar Audio Hammer - бесплатный плагин компрессора

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Vidar Audio предлагает Hammer, бесплатный плагин компрессора для macOS и Windows.

    Hammer — это второй выпуск от Vidar Audio, первым из которых является максимизатор Barrier, который в настоящее время продается по цене 20 долларов (обычно 80 долларов).

    Vidar Audio — японский разработчик, специализирующийся на создании динамических процессоров, простых в использовании и очень эффективных.

    Hammer

    Vidar Audio Hammer

    Интерфейс плагина имеет несколько винтажный дизайн с классическим внешним видом. Несмотря на винтажный стиль, Hammer обещает воспроизводить как винтажный, так и современный звук, в зависимости от вашего вкуса.

    Если мы пройдемся по элементам управления слева направо, мы начнем с ручки ввода, которая похожа на культовый компрессор 1176. Увеличение входного сигнала будет похоже на снижение порога на другом компрессоре, что приведет к большему сжатию.

    Далее идет регулятор Ratio, который обеспечивает функцию лимитера, за которым следуют ручки Attack и Release, предлагающие очень короткие настройки. Мнения о лучших настройках Attack/Release для конкретных целей чрезвычайно разнообразны. Некоторые клянутся быстрой атакой, а другие предполагают, что быстрая атака лишает звук жизни. Я говорил об этом в предыдущих статьях, но я люблю слушать Боба Пауэра, когда дело доходит до такого рода вещей.

    Остальные ручки управления — Knee, Output и Mix. Регулятор Knee имеет решающее значение, когда вы хотите более плавную компрессию, а ручка Mix позволяет выполнять параллельную компрессию.

    Hammer имеет еще несколько полезных функций, о которых стоит упомянуть, в том числе CH-Link, поддержку Sidechain и несколько приятных светодиодных индикаторов (Input, Output и Gain Reduction) с возможностью выбора измерения Peak/RMS.

    Hammer можно загрузить бесплатно, но вы можете установить свою цену, если хотите пожертвовать разработчику. Мне нравится внешний вид Hammer; стоит следить за будущими выпусками Vidar Audio.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Недавно у нас было много бесплатных компрессоров, в том числе Comper от Analog Obsession и Compression от Pelennor DSP. А если вы ищете более винтажную атмосферу, ознакомьтесь с нашим бесплатным плагином лимитирующего усилителя BPB Dirty LA .

    Hammer доступен в форматах AU, VST3 и AAX для macOS и Windows.

    Скачать: Hammer
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху