UVI World Suite 2 - откройте для себя мировые инструменты в одном виртуальном инструменте | Soundmain

UVI World Suite 2 - откройте для себя мировые инструменты в одном виртуальном инструменте

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    UVI World Suite 2 отправит вас в путешествие по миру музыки с множеством новых инструментов, лупов ... все это встроено в простой в использовании виртуальный инструмент.

    В музыкальном производстве, инструментов гораздо больше, чем синтезаторов или драм-машин. Особенно в акустической сфере есть очень уникальные инструменты, которые издают редко слышимые звуки. На рынке существует множество инструментов, основанных на выборках, с помощью которых вы можете получить хороший обзор. Одна из самых известных - это библиотека UVI World Suite, которая только что получила серьезное обновление до версии 2. Это не бесплатное обновление, а платное, которое приносит много нового контента.

    World Suite 2 включает 369 инструментов, более 10 000 лупов и фраз, вокал и многое другое со всего мира. Точнее, новая версия добавляет 48 новых инструментов, новые фразы грузинского вокала (включая мужские и женские голоса), а также новый эксклюзивный восточный струнный ансамбль с десятками многосэмпловых фраз на арабском, турецком и персидском языках, записанных в 12 тональностях, с перкуссией.

    UVI World Suite 2


    Инструменты всего мира для вашей DAW

    То, что UVI упаковал в World Suite 2, звучит впечатляюще. Чтобы избежать бесконечных прокруток, разработчики поместили образец контента (65 000+) во вновь созданный интерфейс, где вы можете просматривать как по категории инструментов, так и по географическому региону.

    World Suite 2, состоящий из более чем 65 000 семплов, был разработан, чтобы предоставить сегодняшним музыкантам непревзойденную коллекцию этнических инструментов, предлагая непревзойденный выбор профессионально записанных инструментов в вдохновляющем и простом в использовании пакете.

    Инструменты в World Suite 2 были тщательно записаны, чтобы сохранить их естественный звук, с использованием традиционных стилей игры и самого высокого качества записывающего оборудования и обработки. Благодаря настраиваемым элементам управления на основе типа инструмента и встроенным клавишным переключателям World Suite 2 поможет вам с легкостью добиться сложной артикуляции голоса и динамического исполнения. Как и во всех других библиотеках UVI, есть также множество инструментов звукового дизайна, с помощью которых вы можете сформировать свой идеальный звук. Сюда входят огибающая скорости, огибающая амплитуды ADSR, 3-полосный эквалайзер с изменяемой средней частотой и высококачественная ИК-реверберация.

    GUI AF Kalimba


    Более 10 000 петель и фраз World Suite 2 можно перетащить в любую DAW или сыграть на специальных инструментах «Traveler». В World Suite Travelers в зависимости от региона можно добавить 6 отдельных треков с выбранными вами лупами и фразами. Каждая дорожка имеет набор параметров настройки, включая усиление, панорамирование, соло, отключение звука, фильтры нижних и верхних частот, смещение высоты тона и Sparkverb. Изучите предустановленные конфигурации, создайте свои собственные или найдите вдохновение с помощью рандомизатора в одно касание.

    В дополнение к региональным путешественникам включены два специальных вокальных путешественника, позволяющие легко накладывать вокальные петли и фразы для создания богатых эмоциональных текстур и атмосферы.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    UVI World Suite 2 доступен сразу на uvi.net по начальной цене 199 евро, а обновления доступны по цене 59 евро для существующих владельцев. Цены на покупку и обновление действительны до 6 сентября 2020 г. (дальше 299 евро). Он предлагает встроенную 64-битную автономную работу через Falcon или бесплатную рабочую станцию UVI, обеспечивая всестороннюю поддержку всех современных DAW и одновременную авторизацию на трех компьютерах или ключах iLok.
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху