Native Instruments Super 8 теперь является плагином VST3 | Soundmain

Native Instruments Super 8 теперь является плагином VST3

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Native Instruments Super 8, аналоговый синтезатор в винтажном стиле, изначально опубликованный для Reaktor, теперь также доступен как плагин с поддержкой VST3 в качестве бесплатного обновления.

    Я часто пишу о большом разнообразии инструментов Reaktor, доступных непосредственно с Komplete или в виде бесплатной загрузки в ежедневно растущей пользовательской библиотеке. Одна из этих красавиц теперь освобождена от кокона Reaktor. Super 8 - это прекрасно звучащий синтезатор аналогового моделирования, который теперь доступен как плагин VST3.

    Благодаря этому обновлению теперь вы можете загрузить его в DAW, не открывая предварительно Reaktor. Он также включает в себя фейслифтинг, который обеспечивает лучшую, более четкую графику на экранах с высоким разрешением. Кроме того, он поставляется с 200 новыми пресетами, которые дают свежий творческий импульс для создания музыки. К сожалению, возможности масштабирования интерфейса плагина нет. Надеюсь, мы увидим это в будущем обновлении.

    Native Instruments Super 8 VST3


    Детали

    Super 8 описывается как современный взгляд на старинные полисинтезированные звуки в веселом восьмиголосном инструменте. Он оснащен двумя осцилляторами, которые воспроизводят классические теплые, насыщенные тона, наиболее известные из винтажных аналоговых синтезаторов. Они приправлены характерным фильтром и многофункциональным процессором, включая хорус, флэнджер, задержку и реверберацию. Звуки можно модулировать с помощью двух LFO (mod1 / mod2) и двух огибающих (фильтр и усилитель). Все это встроено в очень простой в использовании пользовательский интерфейс.

    Хорошее бесплатное обновление, которое упрощает интеграцию плагина в DAW. Но необходимо выделить еще один момент. Native Instruments выпустили Super 8 как плагин VST3, формат, которого мы долго ждали. Спасибо и, надеюсь, в будущем появятся новые плагины.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Плагин Native Instruments Super 8 - это бесплатное обновление для существующих пользователей, которое можно загрузить с Native Access.

    Подробнее здесь: Native Instruments
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху