Bastl Instruments Kastle ARP - портативный полумодульный синтезатор-генератор мелодии | Soundmain

Bastl Instruments Kastle ARP - портативный полумодульный синтезатор-генератор мелодии

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    С новым Kastle ARP компания Bastl Instruments расширяет потрясающую серию полумодульных синтезаторов Kastle в мелодичный мир lo-fi.

    Маленькие портативные синтезаторы очень модны. Korg Volcas и Pocket Operators являются бестселлерами. Они стоят недорого, портативны и доставляют массу удовольствия.

    Bastl Instruments также питает этот рынок, особенно своим синтезатором и барабанами Kastle. Это более экспериментальный и дикий вариант, но с той же забавной концепцией. Kastle Arp — третий выпуск и новейший член семейства Kastle.

    Kastle arp front no background 002 1000x1000

    Bastl Instruments Kastle ARP​

    Kastle ARP расширяет потрясающую серию полумодульных синтезаторов Kastle в мелодичный мир. Концепция осталась неизменной: маленький, модабельный, доступный, веселый синтезатор с впечатляющим универсальным движком. Им можно управлять, как и его братьями: семь крошечных ручек и возможность подключения с помощью небольших кабелей — основа для долгого портативного развлечения.

    Механизм Kastle ARP включает в себя квантованный синусоидальный генератор с цифровым формирователем сигналов. С помощью ручки нот вы можете вручную переключаться между восемью октавами. Кроме того, вы можете подключить входы нот и аккордов для создания аккордов длиной до 3 нот. Регулятор тембра позволяет смешивать благородные синусоидальные волны и 8-битные тембры чип-тюнинга. Благодаря квантованному генератору вы всегда будете в безопасности при настройке.

    Затем он содержит огибающую затухания с умным дополнением, которое добавляет вариации, время от времени пропуская высоту тона перед срабатыванием. Кроме того, вы получаете гибкий LFO, взятый из оригинального Kastl Drum, со специальными точками подключения.

    Кроме того, существует режим загрузки, в котором вы можете получить доступ к основной ноте и точной настройке. Басовый выход воспроизводит основной тон текущего аккорда, улучшая общее звучание. Кроме того, Kastle имеет два порта ввода-вывода CV, маршрутизируемых к любым точкам подключения, и основной выход.

    Kastle ARP питается от 3 батареек типа АА или через микро-USB. Да, это не лучшее решение. Почему не USB-C Bastl? Замечательно, что Kastle ARP имеет открытый исходный код; таким образом, сообщество может модифицировать и расширять движок.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Прекрасный новый член семьи Kastle. Я думаю, что движок идеально соответствует формату и звучит очень весело. И похоже, на него можно загрузить и другие движки Kastle.

    Bastl Instruments Kastle ARP теперь доступен по цене 128,40 евро, включая НДС.

    Дополнительную информацию можно найти здесь: Bastl Instruments
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Hardware

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху