Audiosingularity выпускает бесплатный плагин гитарного усилителя | Soundmain

Audiosingularity выпускает бесплатный плагин гитарного усилителя Neurontube Debut

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Audiosingularity выпускает Neurontube Debut, бесплатный плагин для гитарного усилителя, который просто крут!

    Гитаристы, которые переходят на цифру и записывают в свои DAW, обратите внимание. Neurontube Debut, возможно, является одним из самых мощных бесплатных гитарных усилителей, которые вы найдете в современном профессиональном звуковом ландшафте.

    Neurontube updated 2048x1067

    Neurontube Debut

    Создатели Audiosingularity использовали искусственный интеллект для моделирования педалей и объединили его с точно записанными классическими кабинетами и подобранными и тщательно смоделированными усилителями. Получившийся плагин представляет собой красивый и мощно звучащий плагин для гитарного усилителя, который заставит вас влюбиться в классические звуки электрогитары.

    Педборд очень хорошо собран, с правильным количеством педалей, чтобы дать все, что вам нужно для создания мощного звука. Он имеет искажение фузза, дилей, комнатную реверберацию, хорус и даже компрессор. Эта комбинация достаточно мощная, чтобы дать вам идеальный звук для вашей электрогитары.

    Вы даже можете использовать свой программный синтезатор или аналоговый синтезатор и направить звук через Neurontube Debut, чтобы получить несколько захватывающих вариантов звукового дизайна.

    Audiosingularity много внимания уделяла воссозданию некоторых из лучших звуков, которые формировали звук электрогитары на протяжении веков. Таким образом, вы получаете такие имена, как Laney, Soldano и Marshall, когда просматриваете варианты усилителей и кабинетов, из которых вы можете выбирать.

    Несмотря на то, что эти легендарные имена не принимали непосредственного участия в создании этого плагина, популярное винтажное оборудование, сделанное ими, послужило основой для точного моделирования, которого компания добилась для этого плагина.

    Пользовательский интерфейс прост и, конечно же, выглядит как усилитель. Имеются элементы управления и уровни для входных/выходных сигналов, управление нойз-гейтом, селектор усилителя, редактор пресетов для сохранения ваших любимых звуков, а также секции для усилителя, кабинета, педалей и т. д.

    Это 64-битный плагин VST3, который работает как на macOS, так и на Windows. Также есть версия для Linux, которая должна понравиться многим создателям музыки с открытым исходным кодом. Получите его на официальном сайте, указанном ниже.

    Скачать: Neurontube Debut
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху