Nembrini Audio выпускает бесплатный плагин педали Wah | Soundmain

Nembrini Audio выпускает бесплатный плагин педали Wah

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Nembrini Audio выпускает Wah Pedal — БЕСПЛАТНЫЙ классический гитарный эффект для macOS, iOS и Windows.

    Nembrini Audio предлагает ряд гитарных плагинов, в том числе несколько бесплатных, таких как Klon Minotaur и Black Distortion.

    NAWah 1080x

    Nembrini Audio Wah

    У Nembrini Audio явно есть страсть к воссозданию культовых гитарных звуков, и у них это хорошо получается. С этим последним бесплатным предложением (рождественским подарком!), Nembrini Audio сосредоточилась на одном из самых знаковых гитарных звуков всех времен; педаль Wah.

    Большинство гитаристов в какой-то момент использовали педаль Wah, но справедливо будет сказать, что именно Джими Хендрикс первым приходит на ум многим людям. Песня Voodoo Child (Slight Return) — один из самых известных примеров работы педали Wah.

    Как бы я ни любил Джими Хендрикса, я помню, как купил альбом Electric Ladyland, и клавишник во мне был в восторге от того, что услышал Стива Уинвуда и Майка Финнигана на органе. Честно говоря, я хотел украсть их идеи о том, что играть в группе с парящим соло-гитаристом.

    Хендрикс не единственная икона педали Wah; есть Стив Вай, Фрэнк Заппа, Стиви Рэй Вон, Джерри Кантрелл и многие другие.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Дело не только в парящих рок-соло; педаль Wah является опорой в различных жанрах, включая фанк и соул.

    Так что, если вы просто хотите получить свой фанковый грув, это идеально; подумайте о теме Исаака Хейса из Shaft.

    Воссоздание Nembrini Audio было смоделировано на основе классической педали 60-х годов, что, вероятно, будет важно для некоторых пользователей, учитывая, что существуют различные переиздания оригинальной педали Wah.

    Вы можете прослушать некоторые демонстрации на странице продукта, которые демонстрируют различные источники и стили.

    Мне нравится видеть, как разработчики, предлагающие платные продукты, продолжают тратить время и силы на бесплатные продукты, поэтому Nembrini Audio молодцы.

    Valhalla — еще один пример разработчика, который продолжает инвестировать в создание халявы. Не забудьте скачать последнее обновление потрясающего Supermassive, если вы еще этого не сделали.

    Педаль Wah доступна в форматах AU, VST и AAX для macOS, Windows и iOS.

    Скачать: Wah Pedal
     

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    Похожие темы

    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху