Грамотное использование реверберации | Страница 3 | Soundmain

Грамотное использование реверберации

alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Так как много рок и металл исполнителей, то думаю реверберация малого барабана под эти стили будет интересным уроком.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Согласна, только необходимо предварительно почистить, иначе звук будет грязным, тут об этом этапе ничего не сказали.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Немного из необычных приёмов - использование дилэя вместо реверберации.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Вообще никогда так не делал и не думал что так стоит делать с дилеем, на бэках это действительно звучит.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Думаю это можно использовать и для выставления звука на разные каналы - один обработанный как обычно, а на другой с обработкой с дилеем.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Можно, вообще возник интерес - как будет звучать если пропустить через гейт с компрессором.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Я дилэем больше для саксафона пользуюсь и для сложных отдельных партий с специфическим "грязным" звуком.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Так можно работать одновременно - испоьзовав и дилэй и реверберацию увеличив пространство на какой то одной полосе.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху