Гитарные усилите Marshall | Страница 2 | Soundmain

Гитарные усилите Marshall

alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Если нужна универсальность и хороший разброс по стилям игры что бы это подчеркнуть усилком с перегрузом надо брать серию DSL вот ознакомительное превью:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
В любом случае была дальнейшая обработка, хотя конечно же очень крутая презентация, я бы не отказался от такого усилка.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Кому как он скорее тяжёлый нежели универсальный, мне нравится, но некоторым может не подойти, вообще кстати все эти серии исключительно по ламповым усилителям, а есть и другие.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Я так понимаю ламповые самые дорогие и самым качественным звуком, затем транзисторные, а потом электронные?
 
miha

miha

Активный
Сен
284
1
4
Если грубо, то да, но я не уверен что у Маршал есть электронный ассортимент, вроде бы только лампа и транзисторы.
 
oleg

oleg

Активный
Авг
154
1
8
Есть электронные, только называются моделирующие, это Marshall Code, Code в данном случае серия, которая говорит что это усилитель моделирующий, и нельзя сказать что они плохие или дешёвые.
 
denis-161

denis-161

Активный
Июл
297
11
У Маршал есть много серий, есть и моделирующие, хорошо что упомянули Code, почему назвали так - в усилителе есть процессор, который имитирует звук разных усилителей.
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Только если будете искать на Ибей - сразу отфильтруйте комбики, потому как есть marshall code и усилители и комбоусилители, усилители б/у можно и до 100у.е. найти.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
А комбоусилители б/у серии marshall code сколько стоят и есть смысл их брать?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

maximilian-x1
Ответы
9
Просмотры
2K
heruvim
heruvim
petrovich
Ответы
4
Просмотры
2K
vedlerian
vedlerian
aleksandr-1
Ответы
3
Просмотры
1K
sergei-1515x
sergei-1515x
gogol
Ответы
9
Просмотры
6K
vedlerian
vedlerian
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху