История гитарных усилителей Marshall

• Автор темы maximilian-x1
  • Дата начала
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Реакции
5
Лучшие ответы
0

Видео сделано в очень лёгкой форме в виде истории, немного иронии и сарказма, смотреть интересно.

petrovich

petrovich

Активный
Реакции
7
Лучшие ответы
1
Жаль что у нас в это время не появилось никаких аналогов и опытов в этом направлении, в результате качество абсолютно всего пострадало.

vedlerian

vedlerian

Активный
Реакции
11
Лучшие ответы
1
Понимаете в чём дело в капиталистическом укладе люди заинтересованы создавать новое и лучшее, так как и конкуренция есть и разность наград от результата и проделанных усилий, а в социалистическом укладе этого нет, псевдо равенство и реальная нищета.

mashka

mashka

Активный
Реакции
19
Лучшие ответы
0
Ну да, более того за такие самоделки ещё и срок могли дать, думала что звук маршаловского оборудования как то особенно изобретался, а на деле просто путём подбора из тех деталей что в обиходе.

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
Если у вас мало средств на разработки, то в любом случае будет так, вы не можете выпустить свою электронику, а будете использовать существующие комплектующие.

ieshua

ieshua

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
Мне понравилась сама история применительно к схемам, по сути можно самостоятельно делать в схожем русле что бы свой звук создать.

gogol

gogol

Активный
Реакции
20
Лучшие ответы
1
Начало конечно странное - не люблю сказочки, а вообще здорово - громадную работу проделали что бы всё показать.

vedlerian

vedlerian

Активный
Реакции
11
Лучшие ответы
1
Просто у него такая манера подачи, это тоже не плохо, ведь однообразных роликов и так полно.

mashka

mashka

Активный
Реакции
19
Лучшие ответы
0
Да, просто немного своих нот внёс, мне понравилось, работа просто громаднейшая, я бы так не сделала - в том плане что не смогла бы.

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
А мне больше всего понравилось то как рассказывает о настройках, так как таких нюансов нет ни у кого.