E-Phonic Invader 2 - бесплатное обновление 1.0.10 добавляет поддержку Apple Silicon | Soundmain

E-Phonic Invader 2 - бесплатное обновление 1.0.10 добавляет поддержку Apple Silicon

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    E-Phonic обновляет свой плагин синтезатора аналогового моделирования Invader 2 до версии 1.0.10, добавляя родной Apple Silicon и многое другое.

    Invader 2 — это плагин полифонического виртуального аналогового синтезатора от E-Phonic. Некоторым известен по драм-синтезатору Drumatic 4. Invader 2 обладает солидным, очень классическим набором функций и очень хорошо звучит. Здесь особенно важна цена.

    Разработчики позволяют пользователям решать, сколько стоит лицензия. Чтобы получить его, вы должны положить на виртуальный стол не менее 5 евро. Немного, если вы знаете, сколько стоят другие синтезаторы VA. С момента моей первой статьи о Invader 2 плагин был приятно обновлен. Последнее обновление уже доступно.

    Screen invader


    E-Phonic Invader 2​

    Invader 2 — полифонический аналогово-моделирующий синтезатор с двумя осцилляторами, 1 сабвуфером, многорежимным фильтром с драйвом, кольцевой модуляцией и многим другим. Версия 1.0.10 — это бесплатное обновление, обеспечивающее встроенную поддержку Apple Silicon. Таким образом, пользователи новых компьютеров Apple M1 могут извлечь выгоду из более высокой производительности.

    Предыдущие обновления тоже были интересны. В версии 1.0.9 разработчики E-Phonic 2 добавили новый генератор синхропилы и новый тип баса с резонансной полосой в многорежимном фильтре. В версии 1.0.8 Invader 2 получил два новых эффекта задержки фазера, поддержку педали сустейна, а также обновленный секвенсор.

    Теперь вы можете использовать небольшой, но удобный секвенсор в двух разных режимах игры. В POLY он воспроизводит полифонические ноты, которые вы играете, и применяет высоту звука секвенсора к нотам, в то время как SEQ воспроизводит последовательность, транспонированную в ноту, которую вы играете. После этого обновления арпеджиатор также правильно обрабатывает полифонию.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    E-Phonic Invader 2 1.0.10 уже доступен в виде бесплатного обновления для существующих клиентов. Вы можете заплатить 5 евро или больше, чтобы получить лицензию Invader 2. Он работает как плагин VST3 и AU на macOS (Intel + M1) и Windows.

    Больше информации здесь: E-Phonic
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху