ALM Busy Circuits Jumble Henge - спектральный стерео-микшер | Soundmain

ALM Busy Circuits Jumble Henge - спектральный стерео-микшер

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    ALM Busy Circuits объединилась с Worng Electronics для создания компактной версии своего модуля спектрального микширования SoundStage под названием Jumble Henge

    Мир Eurorack формируется небольшими талантливыми компаниями. В отличие от крупных компаний они пытаются создать что-то новое, даже если есть риск. Между двумя производителями также налажено хорошее сотрудничество, что менее характерно для крупных производителей. Такое партнерство часто приводит к очень интересным проектам. Подобно сотрудничеству разработчика и музыканта. Импульс за пределами собственного пузыря часто может быть очень полезным.

    ALM Busy Circuits привлекла Моргана МакВатера из Worng Electronics для создания своего нового модуля Jumble Enge. Да, еще одно сотрудничество, точнее британско-австралийское сотрудничество.

    ALM029 1


    Busy Circuits & Worng Electronics Jumble Henge​

    В портфолио Worng Electronics есть множество прекрасных модулей, многие из которых имеют стереозвук. SoundStage, например, представляет собой уникальный спектральный микшер, с помощью которого вы можете распределять звуки глубоко в стереофоническом поле благодаря умной системе патчей. ALM Busy Circuits в сотрудничестве с WE решили разработать более компактную версию Soundstage. Как и SoundStage, Jumble Henge представляет собой стереоспектральный микшер, но с размером всего 8HP (против 14HP).

    Jumble Henge имеет 16 входов, 14 из которых имеют стерео и спектральное расположение. Каждый вход имеет тщательно настроенный резонансный аналоговый фильтр и уникальное фиксированное значение панорамирования, предоставляя каждому звуку свое собственное пространство с миксом. Они разделены на различные зоны частотного спектра на передней панели: низкие, низкие, средние и высокие.

    Он также поставляется с регулятором микширования для детальной настройки глубины фильтрации. Дополнительный чистый стереовход позволяет объединять сигналы с другим микшером или дополнительным источником звука.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    На первый взгляд, Jumble Henge - очень полезный модуль, если вы хотите распределить свои звуки в стереоизображении. Он экономит место с 8HP, интуитивно понятен и выглядит как идеальный инструмент для создания богатого стереомикшера без вложений больших денег в большую установку для микширования Eurorack.

    ALM Busy Circuits Jumble Henge теперь доступен по цене 229 фунтов стерлингов/250 евро.

    Более подробная информация здесь: Busy Circuits
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Eurorack

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху