Ekssperimental Sounds DRUMSYN - Pearl Syncussion SY-1 барабанный синтезатор для Reason | Soundmain

Ekssperimental Sounds DRUMSYN - Pearl Syncussion SY-1 барабанный синтезатор для Reason

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Ekssperimental Sounds DRUMSYN привносит тембры и рабочий процесс любимого синтезатора ударных Pearl Syncussion SY-1 в Reason в качестве расширения стойки.

    За последние несколько дней было выпущено несколько хороших рэков, которые нельзя пропустить. После синтезатора WTFM у Ekssperimental Sounds есть что предложить. В прошлом разработчики уже выпускали очень интересные и надежные расширения Synthesizer Rack Extensions, такие как ES101 или ES-01, оба синтезатора аналогового стиля.

    DRUMSYN - это последний релиз барабанного синтезатора, который передает дух винтажного Pearl Syncussion SY-1. Для многих техно- и электро-музыкантов SY-1 - секретное оружие звукового дизайна. Для других это просто прекрасный барабанный синтезатор из прошлого. Разработчик не упоминает исходный блок в описании, но шаблон хорошо виден по интерфейсу.

    Panel Front 2U 1650 dual10000x10000 q85


    Ekssperimental Sounds DRUMSYN​

    DRUMSYN имеет тот же набор элементов управления, что и оригинал. Мелодия, затухание, ширина, развертка, LFO и многое другое. Это не все. В Ekssperimental Sounds добавлены некоторые новые функции, включая банк патчей, синхронизацию LFO, виртуальные входы CV, передачу звука, панорамирование и настраиваемые параметры с помощью триммеров на задней панели. Объединив два экземпляра, можно будет напоминать оригинальный блок, утверждает разработчик.

    Как и оригинал, DRUMSYN способен создавать очень причудливые звуки ударных, мощные удары, а также металлические писк и ляпы. Это не просто драм-синтезатор, вы можете играть на нем как на традиционном синтезаторе. Расширение стойки поставляется с более чем 200 готовыми к использованию заплатами. Возможно, это не супер универсальный синтезатор ударных, но если вы ищете именно эти тембры от Pearl Syncussion SY-1 как пользователь плагина Reason / Rack, то этот RE может быть интересен. Звуковые демонстрации доступны в магазине RE.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Ekssperimental Sounds DRUMSYN доступен сейчас по начальной цене 43 евро (40% скидка) до конца февраля 2021 года. Обычная цена составляет 74 евро. Как и все RE, вы можете бесплатно попробовать его в течение 30 дней.

    Подробнее здесь: Reason Studios
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху