UVI Percussion Factory - секвенсорный перкуссионный инструмент | Soundmain

UVI Percussion Factory - секвенсорный перкуссионный инструмент

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    UVI Percussive Factory — это новый перкуссионный инструмент с 8 партиями, работающий на основе передового конструктора ударных.

    Ударная установка есть в каждой большой студии. Это неотъемлемая часть/инструмент в каждом рок- или джазовом треке. В электронной музыке музыканты предпочитают использовать аналоговые или цифровые драм-машины. Если вы работаете полностью в daw, вам нравится использовать плагины ударных и сэмплы.

    Для последней группы музыкантов UVI выпустила новый интересный виртуальный инструмент, который предлагает высококачественный барабанный контент с расширенным секвенсором.

    PP PF GUI MAIN HAUT

    UVI Percussion Factory​

    Percussion Factory — это новый виртуальный перкуссионный инструмент для UVI Falcon и бесплатной рабочей станции UVI. Он состоит из 8 перкуссионных слотов / частей, работающих на усовершенствованном секвенсорном движке.

    Для каждой партии ударных можно настроить различные параметры звука, включая элементы управления высотой тона, динамикой, огибающей ADSR и многорежимным фильтром со специальной огибающей. Библиотека поставляется с 1000 готовыми к использованию перкуссионными звуками, более 500 наборами для рукоделия и многим другим.

    Вы можете найти широкий спектр жанров и стилей, от современной постановки до региональных ансамблей из Африки, Индии, Ближнего Востока, Северной и Южной Америки, Карибского бассейна и т. д. Все звуки доступны по отдельности и доступны из хорошо организованного браузера. Кроме того, вы можете импортировать свои семплы в движок с помощью перетаскивания.

    Изюминкой библиотеки является встроенный секвенсор. Помимо встроенных 4000+ последовательностей, вы можете создавать собственные полиритмические паттерны с нуля. В дополнение к классической пошаговой генерации секвенсора, инструмент также имеет дополнительные возможности на основе искусственного интеллекта, которые помогают быстрее получать результаты.

    Они варьируются от интеллектуального генератора пресетов и системы автоматического выравнивания семплов до функций, ориентированных на производительность, таких как изменяемые грувы и прореживание последовательности в реальном времени.

    Кроме того, вы можете применить процессор мультиэффектов с биткрашером, фленджером, частотным сдвигом, эквалайзером, задержкой и ИК-реверберацией для улучшения звука.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    UVI Percussion Factory уже доступна по начальной цене 99/99 евро в течение ограниченного времени, по обычной цене 149/149 евро. Пользователи Percussion Store могут обновить его за 49 долларов США/49 евро. Специальные цены действительны до 8 марта 2023 года. Если у вас есть другие библиотеки синтезаторов, проверьте свою учетную запись пользователя, чтобы получить более выгодную сделку.

    Percussion Factory предлагает собственную 64-битную автономную работу через Falcon или бесплатную рабочую станцию UVI, обеспечивая всестороннюю поддержку всех современных DAW и одновременную авторизацию до 3 компьютеров или ключей iLok.

    Подробнее здесь: UVI
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Standalone

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху