RØDE NT1 - конденсаторный микрофон 5-го поколения с разъемами XLR и USB | Soundmain

RØDE NT1 - конденсаторный микрофон 5-го поколения с разъемами XLR и USB

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Новые функции включают «неотсекаемый» 32-битный цифровой выход с плавающей запятой и усовершенствованную цифровую обработку сигналов.

    Известный производитель аудиооборудования RØDE выпустил пятое поколение студийного конденсаторного микрофона NT1.

    RØDE говорит, что сочетая «классический звук» оригинального NT1, выпущенного в 1997 году, с новой технологией, NT1 5-го поколения представляет собой «самую значительную революцию в мире микрофонов». Он следует за предыдущими моделями NT1-A и четвертого поколения.

    Rode nt1 5th generation silver 3 quarter w mount popfilter 6557x9830 rgb 2000x2000 b1e285d

    RØDE NT1

    Новые функции включают запатентованный выход Dual Connect с разъемами XLR и USB, «неотсекаемый» 32-битный цифровой выход с плавающей запятой и усовершенствованную цифровую обработку сигнала.

    Функция Dual Connect дает вам возможность подключаться через XLR или USB в одном устройстве. Это означает, что вы можете подключиться к аудиоинтерфейсу или вашему микшеру через XLR для традиционных аналоговых настроек или напрямую к компьютеру через USB для быстрой и простой портативной записи.

    Новый 32-битный цифровой выход с плавающей запятой использует весь динамический диапазон микрофона NT1, позволяя пользователям DAW настраивать свой звук на желаемый уровень после записи. В результате вы можете кричать и кричать или шептать в микрофон без необходимости регулировать усиление и без ограничения сигнала, как заявляет бренд.

    «NT1 5-го поколения переопределяет значение plug-and-play, — говорит генеральный директор RØDE Дэмиен Уилсон. «С самого начала звукозаписи инженеры полагались на ручку усиления для записи чистого звука — это всегда был самый важный процесс в рабочем процессе записи. Пятое поколение NT1 полностью меняет ситуацию. При записи в 32-битном формате с плавающей запятой пользователи могут буквально подключить свой микрофон к компьютеру и сразу же начать запись без риска испортить звук из-за обрезки или искажения».

    Конденсаторный микрофон по-прежнему имеет классические черты, существовавшие в NT1, впервые выпущенном более 30 лет назад. К ним относятся его фирменный капсюль HF6 с большой диафрагмой (1 дюйм) с золотым напылением, плавная частотная характеристика и низкий уровень шума всего 4 дБА.

    Заинтересованы? Студийный конденсаторный микрофон RØDE NT1 5-го поколения стоит 286 долларов и доступен для предварительного заказа.

    Более подробная информация на сайте Rode
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху