Прошивка Arturia KeyLab MkII 1.3 добавляет пользовательские кривые скорости | Soundmain

Прошивка Arturia KeyLab MkII 1.3 добавляет пользовательские кривые скорости

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Arturia выпустила прошивку 1.3 для KeyLab MkII, бесплатное обновление для своих MIDI-контроллеров, в котором представлены глобальные и настраиваемые кривые скорости и многое другое.

    KeyLab MkII - это флагманская серия MIDI-контроллеров Arturia с высококачественной клавиатурой, 16 пэдами ударных, множеством элементов управления, включая 10 регуляторов, 10 ползунков, интеграцию DAW и многое другое.

    На этой неделе Arturia представила новую прошивку 1.3 для серии KeyLab MkII, которая предлагает множество улучшений скорости.

    Arturia KeyLab MkII 13


    Arturia KeyLab MkII Firmware 1.3​

    Прошивка 1.3 значительно увеличивает скорость MIDI-контроллера KeyLab Mk2. Самая большая новая функция - это возможность создавать собственные кривые скорости. Теперь вы можете настроить 5 настраиваемых точек скорости для исполнения, которое действительно отражает каждое нажатие клавиши или тонкий удар, в точности так, как вы планировали. Таким образом, теперь вы можете точно настроить скорость в соответствии с вашими игровыми характеристиками.

    Он также вводит новую функцию кривой глобальной скорости. Теперь вы можете выбрать не только линейную, логарифмическую и экспоненциальную кривую, но и кривую глобальной скорости. Его можно настроить в Центре управления MIDI и сохранить в пользовательских слотах памяти. Arturia также улучшила скоростное разрешение серии KeyLab MkII. Это предотвращает нежелательные скачки скорости и более плавные переходы при более высоких значениях.



    Далее в предыдущей прошивке исправили несколько ошибок. Благодаря обратной связи разработчики улучшили многие аспекты производительности KeyLab 88 MkII, включая транспонирование, информацию на экране, поведение при перезагрузке и многое другое. Похоже, солидное обновление для серии KeyLab MkII. Особенно тот, который порадует музыкантов.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Новая прошивка 1.3 для Arturia KeyLab MkII доступна для бесплатной загрузки через Arturia MIDI Control Center и официальный сайт.

    Более подробная информация здесь: Arturia
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Синтезатор

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху