Nothing Ear 2 - новые беспроводные наушники ANC | Soundmain

Nothing Ear 2 - новые беспроводные наушники ANC, разработанные в сотрудничестве с Teenage Engineering

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Nothing Ear 2 — это новые беспроводные наушники-вкладыши ANC, разработанные в сотрудничестве с Teenage Engineering, создателями синтезатора OP-1.

    Nothing, компания, которая в наши дни очень раскручена на технологической сцене, представила Ears 2 — новые беспроводные наушники с активным шумоподавлением (ANC).

    Re engineered Brilliance Desktop 3840x

    Nothing Ear 2​

    В наушниках Ear 2 нет ни грувбокса, ни встроенного синтезатора. Это классические беспроводные наушники с активным шумоподавлением.

    Согласно пресс-релизам Nothing, они разработали собственный драйвер для модели 2-го поколения. Они поставляются с 11,6-мм драйвером с улучшенным качеством звука с более низкими частотами и четкостью. Обещают до 40 дБ ANC.

    Кстати об активном шумоподавлении. Он оснащен более сложной системой ANC, которая обеспечивает лучшие результаты. Ear 2 также поставляется с многоточечной поддержкой Bluetooth, что позволяет вам использовать несколько устройств одновременно.

    Затем разработчики также улучшили качество звука. Теперь он поддерживает звук до 24 бит 192 кГц и скорость передачи 1 МБ/с. Говорят, что задержка медленная, что позволяет использовать его для потоковой передачи.

    Важным моментом в каждом наборе наушников является время автономной работы. Nothing увеличило время автономной работы до 36 часов общего времени воспроизведения. Это мило. Существует также красивое приложение Nothing X, которое дает вам обзор уровня заряда батареи, ANC и быстрый доступ к настройкам эквалайзера.

    Кроме того, вы можете найти в приложении возможность настроить ANC. Вы можете использовать режим прозрачности или четыре различных режима шумоподавления, включая высокий, средний, низкий и адаптивный.


    На первый взгляд очень стильные наушники. Очень футуристический дизайн. Они определенно хорошо сочетаются с одеждой, сумками и синтезаторами Teenage Engineering.

    Ушные наушники Nothing Ear 2 скоро поступят в продажу по цене 149 долларов США. Вы можете просто зарегистрироваться на веб-сайте Nothing, и вы будете уведомлены, как только они станут доступны.

    Подробнее здесь: Nothing
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху