Zynaptiq Orange Vocoder IV - плагин готов к выпуску | Soundmain - Библиотека для звукорежиссеров и любителей
Приложение
Как установить приложение на iOS

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.

Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Что нового?

Zynaptiq Orange Vocoder IV - плагин готов к выпуску

Спустя 5 лет после первоначального анонса Zynaptiq Orange Vocoder IV наконец будет выпущен 1 мая 2023 года.

Долго ждать релиза продукта. Музыканты хорошо знают это чувство по анонсам Behringer. Но это также есть в программном обеспечении. Пять лет назад немецкая компания-разработчик программного обеспечения Zynaptiq анонсировала Orange Vocoder V, преемника популярного плагина Orange Vocoder от Prosoniq. В то время Zynaptiq взял на себя этот проект и развил его дальше.

Пять лет ожидания плагина. Это экстремально, и поэтому ожидания огромны. На NAMM 2023 пришли хорошие новости: плагин готов к выпуску. Согласно фотографии Zynaptiq в Twitter, это произойдет 1 мая 2023 года.

Zynaptiq Orange Vocoder IV

Zynaptiq Orange Vocoder IV​

Никаких запоздалых шуток на 1 апреля. Orange Vocoder IV будет официально выпущен менее чем через неделю. И это очень мощный вокодер.

Он будет иметь переписанный и расширенный движок с 22 уникальными алгоритмами, включая сдвиг формант, расширение, работу со стерео и многое другое. Специальная секция Synthesizer также выигрывает от полностью переписанного движка без алиасинга. Он поддерживает работу в унисон и монолегато, сквозную линейную частотную модуляцию, широкие возможности модуляции и многое другое.

Затем он будет оснащен новым модулем квантования высоты тона голоса, которым можно управлять через MIDI-вход с информацией о изменении высоты тона и скольжении. Согласно Zynapiq, Orange Vocoder IV также содержит новую облачную функцию пресетов, позволяющую обмениваться пресетами с другими пользователями.

Кроме того, новая версия предлагает новый оптимизированный пользовательский интерфейс с несколькими представлениями и новыми функциями рабочего процесса. Это включает в себя поднастройки и рандомизацию интеллектуальных разделов и многое другое.

Уже в 2018 году меня очень впечатлили возможности Orange Vocoder IV. Я почти предполагал, что плагин больше не будет выпускаться. Приятно видеть, что это произойдет в мае, потому что плагины Zynaptiq очень высокого качества и всегда предлагают инновационные концепции для редактирования звуков. С нетерпением жду финального релиза.

Zynaptiq Orange Vocoder IV будет доступен 1 мая 2023 года. Он будет работать как 64-битный плагин VST3, AU и AAX на macOS (Intel + родной Apple Silicon) и Windows. Цена уточняется, но Zynaptiq обещает специальные цены на обновления.

Больше информации здесь: Zynaptiq
 
Алексей Раков

Алексей Раков

Редактор Soundmain

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Внесите свой вклад в развитие проекта!


Тех.поддержка:

Новые книги в библиотеке

Тех.поддержка:

Популярный контент

Приветствуем!

Зарегистрировавшись у нас, вы сможете обсуждать, делиться и отправлять личные сообщения другим членам нашего сообщества.

Зарегистрироваться сейчас!
Назад
Сверху