Minimal Audio Rift Feedback Lite — бесплатный плагин для изучения творческих фидбэков | Soundmain

Minimal Audio Rift Feedback Lite — бесплатный плагин для изучения творческих фидбэков

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Minimal Audio Rift Feedback Lite, бесплатный плагин, основанный на творческом механизме обратной связи от его флагманского плагина искажения Rift.

    Новый год продолжается очень интересно бесплатными релизами плагинов. Minimal Audio представили себя в прошлом году с Rift , мощным плагином искажения, который позволяет вам творчески исследовать разрушение звука.

    Rift состоит из различных разделов, включая фильтрацию, частоту дискретизации, папку волн, фидбэк и многое другое. Мощный раздел фильтров уже доступен в виде бесплатного плагина. Теперь вы также можете изучить раздел обратной связи в бесплатном плагине.

    Feedback lite 1


    Minimal Audio Rift Feedback Lite​

    Rift Feedback Lite можно загрузить бесплатно и использовать механизм обратной связи физического моделирования. Он включает в себя гребенчатые фильтры, настроенные резонаторы и различные синхронизированные задержки. Интерфейс очень прост. Это дает вам возможность настроить время, распространение и фидбэк. Кроме того, вы получаете пару фильтров нижних и верхних частот для дополнительных опций формирования тона. Он также предлагает режимы стереофонического распространения и пинг-понга.

    По словам разработчика, движок фидбэка можно настроить под тональность вашего трека благодаря встроенным предустановленным гаммам. Кроме того, есть MIDI-вход, который позволяет воспроизводить обратную связь как инструмент. Это аккуратная функциональность.

    Похоже, это очень интересный бесплатный плагин эффектов. Фидбэк дает вам множество интересных способов создания звуков. Он идеально подходит для создания от тонких до сумасшедших эффектов, которые идут в направлении физического моделирования. Могу только сказать: не пропустите!

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Minimal Audio Rift Feedback Lite теперь доступен бесплатно в течение ограниченного времени и работает на macOS и Windows 10 в форматах плагинов VST, VST3, AU и AAX.

    Больше информации здесь: Minimal Audio
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху