DF Audio Minibay v2 - коммутационная панель для настольных ПК | Soundmain

DF Audio Minibay v2 - коммутационная панель для настольных ПК теперь с переключателями нормализации на верхней панели

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    DF Audio Minibay v2, умная 40-точечная коммутационная панель для маршрутизации звука на рабочем столе, получила обновление с переключателями нормализации на верхней панели.

    Коммутационные отсеки являются частью стандартного оборудования студии. В основном в формате 19-дюймовой стойки, очень дешево купить и очень полезно. На практике они превращают студии в модульные среды. После установки вы можете снова и снова разрывать цепочки сигналов без необходимости переделывать всю студию. Это позволяет гибко работать с эффектами и быстро пробовать новые идеи.

    Он не всегда должен быть большим. Это было продемонстрировано DF Audio в начале года с Minibay, коммутационной панелью для настольных систем. В версии 2 DF Audio опубликовала для нее небольшое обновление дизайна.

    Instruments1

    DF Audio Minibay v2

    Новый Minibay v2 остается компактным 40-контактным аудиокоммутационным отсеком со стереоразъемами 1/4 дюйма для подключения внешнего оборудования и моноразъемами 1/8 дюйма для маршрутизации сигналов. Стереоразъемы не идеальны, так как требуют дополнительных адаптеров или специальных кабелей. Однако преимущество такого выбора заключается в том, что разработчик может втиснуть множество каналов в компактное устройство.

    Кроме того, на главной панели расположены два встроенных пассивных микшера с выделенными точками подключения. В версии 2 есть несколько хороших улучшений. Он начинается с улучшенного рабочего процесса нормализации. В отличие от версии 1, теперь вы можете выполнять нормальные соединения между точками коммутации (A/B) по отдельности с помощью двухпозиционного переключателя на передней панели. Удалите два винта, и вы можете установить их.

    Minibay v2 также отличается расположением задних разъемов и более четкой маркировкой на задней панели. Кроме того, разработчик добавил точки пайки на основную плату, что позволило модифицировать схемы микшера.

    Видео для новой версии нет. Ютубер Джорб сделал подробный обзор первой версии, которая не сильно отличается от v2. Он предлагал ту же концепцию и набор продуктов, но без нормализации.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Настольный коммутационный отсек, который вы можете поставить на стол, — супер полезная и блестящая идея. Очень удобно при работе со многими инструментами/эффектами, так что вы можете быстро изменить поток сигнала, не переделывая всю установку. Это отнимает много работы и экономит ваше время. И это открывает двери для экспериментов с потоком сигналов.

    DF Audio Minibay v2 уже доступен по цене 1 67,98 € + импортные пошлины + НДС.

    Больше информации здесь: DF Audio
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху