Casper Bastl Aikido - новый четырехъядерный микшер VCA с сайдчейном | Soundmain

Casper Bastl Aikido - новый четырехъядерный микшер VCA с сайдчейном

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Casper Bastl Aikido — это новый высокопроизводительный четырехканальный микшерный модуль VCA с гибкой маршрутизацией субмиксов, роутингом, встроенными сайдчейном и спектральной огибающей.

    В вашей модульной системе никогда не будет достаточно VCA. Помимо придания звуковым сигналам более высокого уровня, их также можно использовать для создания расширенных модуляций. Столь же важным в большой установке является микшер, который творчески объединяет сигналы.

    Последний модуль Casper Bastl берет эти две идеи и объединяет их в новый четырехъядерный VCA с интригующими возможностями микширования.

    008 432x1000

    Casper Bastl Aikido​

    Aikido — это новый четырехканальный VCA-микшер 11 HP с гибкой маршрутизацией субмиксов и двумя стилями интегрированных повторителей огибающей. Он состоит из 4 каналов VCA с независимыми регуляторами. Каждый канал имеет функцию отключения звука без щелчка со световой индикацией, фейдер уровня с усилением на 6 дБ и специальный вход CV с advenuverter.

    Вход и выход каждого канала связаны по постоянному току, а выход микса связан по переменному току. Интересно, что выход каждого канала также имеет возможность каскадного микширования. Пока что это более или менее классический микшер Quad VCA. Casper и Bastl — разработчики, известные особыми вещами в дизайне своих модулей. В айкидо тоже есть этот поворот, или, скажем, не один.

    Aikido также содержит два встроенных типа повторителя огибающей для создания мгновенного сжатия сайдчейна и других уникальных эффектов без обходных путей. Вы получаете роуминг огибающей сайдчейна и повторитель огибающей спектральной цепи.

    Огибающая сайдчейна имеет три различные кривые отклика, входной сигнал которых нормализуется к входному сигналу канала А. Кроме того, вы можете переопределить его, подключив любой внешний сигнал. Его выходные данные нормализованы к путям CV, поэтому вы можете начать сжатие мгновенно — другая история со спектральным повторителем.

    Последний прослушивает выход канала D (также выход микса), затем вы можете выбрать с помощью переключателя, фокусируется ли он на высоких, средних или низких частотах. При этом вы можете исправлять уникальные спектральные компрессии.

    На задней стороне вы можете найти перемычки, с помощью которых вы можете изменить поведение модуля (прямые выходы VCA могут быть до или после отключения звука…). Существует также возможность последовательного подключения нескольких устройств, чтобы вы могли получить 2 Aikaido, образующих 8-канальный микшер, или соединить его с каскадным стереомикшером Buddy.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Захватывающий микшер Quad VCA, который может выполнять не только стандартные задачи микширования, но и очень классные сайдчейны и спектральные вещи. И у вас никогда не будет достаточно VCA

    Casper Bastl Aikido уже доступен за 270 долларов или 294 евро, включая налог.

    Больше информации здесь: Bastl Instruments
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Eurorack

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху