Syntheway Phasewaver - новый плагин синтезатора фазовых искажений | Soundmain

Syntheway Phasewaver - новый плагин синтезатора фазовых искажений

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Syntheway Phasewaver - это новый плагин синтезатора фазового искажения (VST/AU) для macOS и Windows, который привносит вибрации Casio CZ в вашу DAW.

    Синтез с фазовым искажением - один из менее распространенных типов синтеза. Представлен и прославился в синтезаторах CZ от Casio в 1984 году. Звуковой спектр значительно более ограничен, чем, например, в FM-синтезаторах. Это потому, что он всегда использует модуляторы, которые находятся на той же частоте, что и несущая, или иногда на простой кратной ее частоте.

    Синтез, совершенный Casio и Yamaha, существует и сегодня, особенно в программных синтезаторах. Сегодня Syntheway выпустила Phasewaver, новый синтезаторный плагин с этой технологией.

    Phasewaver


    Syntheway Phasewaver​

    Phasewaver - это новый плагин синтезатора, основанный на синтезе фазовых искажений. Разделение на два блока формирования сигналов, также называемых осцилляторами фазового искажения, каждый из которых содержит две формы волны, из которых вы можете использовать 8 различных одноцикловых сигналов. Таким образом, всего у вас 16. Он включает пилообразный, квадратный, импульсный, двойной синусоидальный и пилообразный импульс, а также 3 резонансных сигнала: резонанс 1 (пилообразный), резонанс 2 (треугольник) и резонанс 3 (трапеция). Для обоих блоков осциллятора у вас также есть секция расстройки с ручками октавы, ноты и тонкой настройки.

    Затем у вас есть секция фильтра с переменным плавным состоянием различных типов и секция мультиэффекта, где поток сигнала заканчивается. Здесь у вас есть процессор фленджера, дилея и реверберации. Что касается модуляции, он оснащен генераторами формы сигнала и амплитудной огибающей ADSR для обоих генераторов фазовых искажений, что позволяет вам контролировать проходящий через них аудиосигнал. Кроме того, у вас есть LFO с контролем скорости и глубины.

    Плагин поставляется с 40 предустановками, встроенными в простой менеджер предустановок. Он поддерживает моно управление, а также полную автоматизацию MIDI.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    Похоже на интересный плагин синтезатора. Однако два комментария. Графический интерфейс выглядит очень старомодно и больше не подходит для 2021 года. Во-вторых, веб-сайт - это настоящий ретроспективный возврат к веб-сайту 2000 года, он очень беспорядочный. Много текста, хаос, мало порядка и реклама Google. Все, что вы больше не хотите видеть со страницы, на которой вы тратите деньги. Syntheway, если вы это читаете. Обновите свой сайт до современного вида. Это очень помогает вам продавать больше плагинов.

    Syntheway Phasewaver теперь доступен по цене 43,90 долларов США в качестве плагина VST/VST3/AU для macOS и Windows.

    Больше информации здесь: Syntheway
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху