Список компаний производителей оборудования для звука | Soundmain

Список компаний производителей оборудования для звука

sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Напишите список хороших компаний, производящих оборудование для работы с звуком, вообще всего - от микрофонов и шнуров до пультов и прочего.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
По микрофонам - Shure и Blue, по усилителям мне нравятся ламповые Marshall и Laney, с шнурами у меня нет любимой фирмы, по динамикам - Pioneer.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Недавно ознакомился с компанией Sonus Faber - она акустические системы делает, ещё есть всеми известная фирма оборудования Sony.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
По оборудованию из гигантов стоит отметить такую компанию как Yamaha, даже сложно назвать область где нет её продукта.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Korg ещё стоит включить и не только за клавиши, Midas, Alesis, A-Voice - не плохие микшерные пульты делают.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Если по микшерным пультам, то мне больше по душе Mackie и Dynacord, кстати Ямаха и их тоже делает, действительно - пострел.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Думаю и за освещение стоит тоже сказать к примеру X-LITE хорошая фирма, есть и много других.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
По динамикам ещё MOUG, ещё по клавишам CASIO, к пультам ещё Soundcraft можно отнести - фирма хорошая, но к товару надо избирательно относиться.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
К студийным пультам ещё стоит отнести Dynacord, Alesis и Behringer, оборудование дорогое, но хорошее - популярность есть у них.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
По поводу Dynacord - не все модели хороши и есть плохие стационарные пульты. К списку по усилителям и колонкам - Fender.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
По ламповым усилителям - кроме тех что выше описали - McIntosh и Triode, причём Triode выпускает продукцию с открытыми лампами.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Ещё по усилителям есть Raysonic, Tri, они конечно менее известны, но от того их товар не становится хуже, однако не думайте что дешевле.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

sergei-1515x
Ответы
2
Просмотры
1K
aleksandr-1
aleksandr-1
ieshua
Ответы
2
Просмотры
1K
adianon
adianon
ieshua
Ответы
10
Просмотры
1K
irka-lirka
irka-lirka
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху