Список компаний производителей оборудования для звука | Soundmain

Список компаний производителей оборудования для звука

sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Реакции
9
Посетить сайт
Напишите список хороших компаний, производящих оборудование для работы с звуком, вообще всего - от микрофонов и шнуров до пультов и прочего.

maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Реакции
11
Посетить сайт
По микрофонам - Shure и Blue, по усилителям мне нравятся ламповые Marshall и Laney, с шнурами у меня нет любимой фирмы, по динамикам - Pioneer.

alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Реакции
13
Посетить сайт
Недавно ознакомился с компанией Sonus Faber - она акустические системы делает, ещё есть всеми известная фирма оборудования Sony.

irka-lirka

irka-lirka

Активный
Реакции
8
Посетить сайт
По оборудованию из гигантов стоит отметить такую компанию как Yamaha, даже сложно назвать область где нет её продукта.

deni-valov7

deni-valov7

Активный
Реакции
14
Посетить сайт
Korg ещё стоит включить и не только за клавиши, Midas, Alesis, A-Voice - не плохие микшерные пульты делают.

alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Реакции
13
Посетить сайт
Если по микшерным пультам, то мне больше по душе Mackie и Dynacord, кстати Ямаха и их тоже делает, действительно - пострел.

maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Реакции
11
Посетить сайт
Думаю и за освещение стоит тоже сказать к примеру X-LITE хорошая фирма, есть и много других.

irka-lirka

irka-lirka

Активный
Реакции
8
Посетить сайт
По динамикам ещё MOUG, ещё по клавишам CASIO, к пультам ещё Soundcraft можно отнести - фирма хорошая, но к товару надо избирательно относиться.

irka-lirka

irka-lirka

Активный
Реакции
8
Посетить сайт
К студийным пультам ещё стоит отнести Dynacord, Alesis и Behringer, оборудование дорогое, но хорошее - популярность есть у них.

sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Реакции
9
Посетить сайт
По поводу Dynacord - не все модели хороши и есть плохие стационарные пульты. К списку по усилителям и колонкам - Fender.

deni-valov7

deni-valov7

Активный
Реакции
14
Посетить сайт
По ламповым усилителям - кроме тех что выше описали - McIntosh и Triode, причём Triode выпускает продукцию с открытыми лампами.

maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Реакции
11
Посетить сайт
Ещё по усилителям есть Raysonic, Tri, они конечно менее известны, но от того их товар не становится хуже, однако не думайте что дешевле.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку

Внесите свой вклад в развитие проекта!