Работа с Tracktion T7 | Soundmain

Работа с Tracktion T7

aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Хочется больше узнать и рассказать о хорошей студии или секвенсоре Tracktion T7, скидывайте сюда материал.
 
Griny

Griny

Активный
Сен
357
1
9
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Ещё одно презентационное видео о этом секвенсоре, программа бесплатная и распространяется свободно - каждый может скачать официальную версию и работать.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Тут часовой курс, тоже англоязычный, но как то понятно всё - у него речь очень чёткая .

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Если проводить аналогии с FL Studio к примеру, то не понимаешь - почему она бесплатная.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Просто люди, которые предпочитают линукс чаще всего придерживаются философии о бесплатном ПО.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Всё именно так, разумеется есть и для линукс ПО платное, но его не так уж и много и есть бесплатные аналоги.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Это видео мы выкладывали в другой теме, но тут оно тоже будет к месту, обзор на русском.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Видео классное, а вот ещё - хочу сразу сказать что это не одно видео, а плейлист, если хотите посмотреть всё - то переходите на ютуб.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
У меня тоже плейлист по работе с Tracktion - только от другого автора, тоже рекомендую к просмотру.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
А есть на русском обучающее видео или плейлист - потому как материала действительно мало хотел бы посмотреть хотя бы основы на русском?
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Тоже искала - нашла только такую подборку, это даже не плейлист, просто русская подборка роликов.

 
  • Like
Реакции:heruvim
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Да, может и не систематизировано, но тоже хорошо, по крайней мере если знаний английского нет - уже можно работать с материалом.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Нормально, можно сразу найти то что надо, хотя конечно и потратить некоторые силы, когда в общем плане вбиваете в поисковик ютуба - вылазит в основном англоязычный материал, так как там люди в принципе лучше разобрали, но только нам не понятно.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
В это ролике разобран стиль Дип Хаус, некоторые моменты просветили, много работы с синтезатором.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Я никогда такого не видел что бы в программе можно было так микшировать, интересный инструмент.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Я даже подумала а как на счёт того что бы сделать заготовки, а потом в виде стрима или радио выложить в сеть.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Интересная мысль, я так понимаю имеете в виду в онлайн режиме использовать такой синтезатор - надо только узнать какие задержки при такой трансляции.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Нет, надо иметь очень мощный компьютер и причём такой скоростной интернет что в обработке сразу будет пускать сигнал - увы пока что задержка этого не даст.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
В общем рассказываю конкретно свою историю - у меня линукс, вчера поставил себе Tracktion, он есть в оф. репозитории и столкнулся с проблемой - сама программа прекрасна и удобно, а вот мои плагины по воспроизведению видео в браузере начали сыпаться, с чем конкретно это связано не знаю, но пришлось удалить.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Надо было поискать на форумах решение, держу пари что можно было переустановить браузер с плагинами и всё было бы хорошо.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

miha
Ответы
2
Просмотры
3K
denis-161
denis-161
heruvim
Ответы
4
Просмотры
2K
irka-lirka
irka-lirka
deni-valov7
Ответы
22
Просмотры
3K
heruvim
heruvim
aleksandr-1
Ответы
9
Просмотры
2K
alex-romanov55
alex-romanov55
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху