Работа с Tracktion T7 | Soundmain

Работа с Tracktion T7

aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Реакции
3
Посетить сайт

Хочется больше узнать и рассказать о хорошей студии или секвенсоре Tracktion T7, скидывайте сюда материал.

Griny

Griny

Активный
Реакции
9
Посетить сайт

Ещё одно презентационное видео о этом секвенсоре, программа бесплатная и распространяется свободно - каждый может скачать официальную версию и работать.

anna

anna

Активный
Реакции
12
Посетить сайт
Тут часовой курс, тоже англоязычный, но как то понятно всё - у него речь очень чёткая .

sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Реакции
9
Посетить сайт
Если проводить аналогии с FL Studio к примеру, то не понимаешь - почему она бесплатная.

alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Реакции
13
Посетить сайт
Просто люди, которые предпочитают линукс чаще всего придерживаются философии о бесплатном ПО.

mashka

mashka

Старожил
Реакции
23
Посетить сайт
Всё именно так, разумеется есть и для линукс ПО платное, но его не так уж и много и есть бесплатные аналоги.

heruvim

heruvim

Старожил
Реакции
22
Посетить сайт
Это видео мы выкладывали в другой теме, но тут оно тоже будет к месту, обзор на русском.

ieshua

ieshua

Старожил
Реакции
19
Посетить сайт
Видео классное, а вот ещё - хочу сразу сказать что это не одно видео, а плейлист, если хотите посмотреть всё - то переходите на ютуб.

gogol

gogol

Старожил
Реакции
24
Посетить сайт
У меня тоже плейлист по работе с Tracktion - только от другого автора, тоже рекомендую к просмотру.

alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Реакции
13
Посетить сайт
А есть на русском обучающее видео или плейлист - потому как материала действительно мало хотел бы посмотреть хотя бы основы на русском?

mashka

mashka

Старожил
Реакции
23
Посетить сайт
Тоже искала - нашла только такую подборку, это даже не плейлист, просто русская подборка роликов.

• Like
Реакции:heruvim
heruvim

heruvim

Старожил
Реакции
22
Посетить сайт
Да, может и не систематизировано, но тоже хорошо, по крайней мере если знаний английского нет - уже можно работать с материалом.

ieshua

ieshua

Старожил
Реакции
19
Посетить сайт
Нормально, можно сразу найти то что надо, хотя конечно и потратить некоторые силы, когда в общем плане вбиваете в поисковик ютуба - вылазит в основном англоязычный материал, так как там люди в принципе лучше разобрали, но только нам не понятно.

gogol

gogol

Старожил
Реакции
24
Посетить сайт
В это ролике разобран стиль Дип Хаус, некоторые моменты просветили, много работы с синтезатором.

alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Реакции
13
Посетить сайт
Я никогда такого не видел что бы в программе можно было так микшировать, интересный инструмент.

mashka

mashka

Старожил
Реакции
23
Посетить сайт
Я даже подумала а как на счёт того что бы сделать заготовки, а потом в виде стрима или радио выложить в сеть.

heruvim

heruvim

Старожил
Реакции
22
Посетить сайт
Интересная мысль, я так понимаю имеете в виду в онлайн режиме использовать такой синтезатор - надо только узнать какие задержки при такой трансляции.

ieshua

ieshua

Старожил
Реакции
19
Посетить сайт
Нет, надо иметь очень мощный компьютер и причём такой скоростной интернет что в обработке сразу будет пускать сигнал - увы пока что задержка этого не даст.

gogol

gogol

Старожил
Реакции
24
Посетить сайт
В общем рассказываю конкретно свою историю - у меня линукс, вчера поставил себе Tracktion, он есть в оф. репозитории и столкнулся с проблемой - сама программа прекрасна и удобно, а вот мои плагины по воспроизведению видео в браузере начали сыпаться, с чем конкретно это связано не знаю, но пришлось удалить.

alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Реакции
13
Посетить сайт
Надо было поискать на форумах решение, держу пари что можно было переустановить браузер с плагинами и всё было бы хорошо.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку

Внесите свой вклад в развитие проекта!