Работа с Tracktion T7 - Soundmain - Библиотека для звукорежиссеров и любителей

Работа с Tracktion T7

• Автор темы aleksandr-1
  • Дата начала
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Реакции
2
Лучшие ответы
0

Хочется больше узнать и рассказать о хорошей студии или секвенсоре Tracktion T7, скидывайте сюда материал.

Griny

Griny

Активный
Реакции
7
Лучшие ответы
0

Ещё одно презентационное видео о этом секвенсоре, программа бесплатная и распространяется свободно - каждый может скачать официальную версию и работать.

anna

anna

Активный
Реакции
7
Лучшие ответы
0
Тут часовой курс, тоже англоязычный, но как то понятно всё - у него речь очень чёткая .

sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Реакции
8
Лучшие ответы
0
Если проводить аналогии с FL Studio к примеру, то не понимаешь - почему она бесплатная.

alex-romanov55

alex-romanov55

Активный
Реакции
12
Лучшие ответы
0
Просто люди, которые предпочитают линукс чаще всего придерживаются философии о бесплатном ПО.

mashka

mashka

Активный
Реакции
22
Лучшие ответы
0
Всё именно так, разумеется есть и для линукс ПО платное, но его не так уж и много и есть бесплатные аналоги.

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
Это видео мы выкладывали в другой теме, но тут оно тоже будет к месту, обзор на русском.

ieshua

ieshua

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
Видео классное, а вот ещё - хочу сразу сказать что это не одно видео, а плейлист, если хотите посмотреть всё - то переходите на ютуб.

gogol

gogol

Активный
Реакции
24
Лучшие ответы
1
У меня тоже плейлист по работе с Tracktion - только от другого автора, тоже рекомендую к просмотру.

alex-romanov55

alex-romanov55

Активный
Реакции
12
Лучшие ответы
0
А есть на русском обучающее видео или плейлист - потому как материала действительно мало хотел бы посмотреть хотя бы основы на русском?

mashka

mashka

Активный
Реакции
22
Лучшие ответы
0
Тоже искала - нашла только такую подборку, это даже не плейлист, просто русская подборка роликов.

• Like
Реакции: heruvim
heruvim

heruvim

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
Да, может и не систематизировано, но тоже хорошо, по крайней мере если знаний английского нет - уже можно работать с материалом.

ieshua

ieshua

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
Нормально, можно сразу найти то что надо, хотя конечно и потратить некоторые силы, когда в общем плане вбиваете в поисковик ютуба - вылазит в основном англоязычный материал, так как там люди в принципе лучше разобрали, но только нам не понятно.

gogol

gogol

Активный
Реакции
24
Лучшие ответы
1
В это ролике разобран стиль Дип Хаус, некоторые моменты просветили, много работы с синтезатором.

alex-romanov55

alex-romanov55

Активный
Реакции
12
Лучшие ответы
0
Я никогда такого не видел что бы в программе можно было так микшировать, интересный инструмент.

mashka

mashka

Активный
Реакции
22
Лучшие ответы
0
Я даже подумала а как на счёт того что бы сделать заготовки, а потом в виде стрима или радио выложить в сеть.

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
Интересная мысль, я так понимаю имеете в виду в онлайн режиме использовать такой синтезатор - надо только узнать какие задержки при такой трансляции.

ieshua

ieshua

Активный
Реакции
17
Лучшие ответы
0
Нет, надо иметь очень мощный компьютер и причём такой скоростной интернет что в обработке сразу будет пускать сигнал - увы пока что задержка этого не даст.

gogol

gogol

Активный
Реакции
24
Лучшие ответы
1
В общем рассказываю конкретно свою историю - у меня линукс, вчера поставил себе Tracktion, он есть в оф. репозитории и столкнулся с проблемой - сама программа прекрасна и удобно, а вот мои плагины по воспроизведению видео в браузере начали сыпаться, с чем конкретно это связано не знаю, но пришлось удалить.

alex-romanov55

alex-romanov55

Активный
Реакции
12
Лучшие ответы
0
Надо было поискать на форумах решение, держу пари что можно было переустановить браузер с плагинами и всё было бы хорошо.