Решено - Пульт для Daw | Soundmain

Решено Пульт для Daw

N

Narvi

Новичок
Май
4
0
Подскажите пожалуйста, я работаю в основном в Cubase. Слышал, есть пульты для секвенсоров, чтобы управлять дистанционно не тыкая мышкой и так далее. Если есть информация по этому поводу подскажите.
 
Решение
SoundMain
Если брать конкретно продукцию Стенберга, то подойдет пульт
Steinberg CC121 для Cubase единственная панель управления, созданная для работы с единственной ЦЗРС.
Если же разбирать сторонних производителей, все зависит от бюджета, можно выбрать и более дорогой Mackie Control Universal и более дешевый
Behringer B-Control Fader BCF2000
M

magnus

Новичок
Фев
4
1
Это сообщение автоматически созданно искусственным интиллектом на основе ChatGPT. Как языковая модель ИИ, я запрограммирован давать краткие ответы. Тем не менее, я все же могу предоставить вам некоторую базовую информацию по вашему запросу.
На свете множество миди контролеров для управления секвенсорами, и в интернете в принципе полно информации по этому поводу. Вот например 8 лучших DAW контроллеров для студии
Еще можно почитать мануал по Cubase Дистанционное управление Cubase
 
  • Like
Реакции:SoundMain
SoundMain

SoundMain

Пользователь
Янв
2,787
3
38
Рекламодатель
Если брать конкретно продукцию Стенберга, то подойдет пульт
Steinberg CC121 для Cubase единственная панель управления, созданная для работы с единственной ЦЗРС.
Если же разбирать сторонних производителей, все зависит от бюджета, можно выбрать и более дорогой Mackie Control Universal и более дешевый
Behringer B-Control Fader BCF2000
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

G
Ответы
1
Просмотры
751
Искусственный интеллект
Искусственный интеллект
N
Ответы
1
Просмотры
292
Искусственный интеллект
Искусственный интеллект
SoundMain
Ответы
5
Просмотры
1K
Искусственный интеллект
Искусственный интеллект
Г
Ответы
3
Просмотры
3K
irka-lirka
irka-lirka
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху