Оборудование Пушного - видео от Пушного | Soundmain

Оборудование Пушного - видео от Пушного

anna

anna

Активный
Сен
440
12
Многие хотят узнать о оборудование серьёзных ребят в нише частных студий звукозаписи, вот с чем работает Александр Пушной.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Мне нравится его Гибсон, конечно в гитаре нет ничего уникального это серийная модель, но как же вкусно она звучит.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Apogee с двумя входами - вот и всё что для счастья в домашней студии надо, и цена в принципе по силам каждого.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Здесь на форуме уже была тема о выборе звуковой карты и смотря под какой инструмент - есть и бюджетные, выбор большой.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Восьмиструнка Джексон очень крутая, на нижних струнах очень крутые басы, как на бас гитаре почти.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Думаю что именно для этого её так и делали, очень большой разброс игры, но она не для всех.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Вообще видео наглядно показывает степень важности программной обработки, играть конечно тоже надо уметь, но это далеко не всё.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Конечно, достаточно побывать хотя бы на одном выступлении с живым звуком, куча всего постороннего в звуке и хоть атмосфера красивая сама музыка имеет много лаж.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
А я ему завидую - что он в своём доме студию сделал, малок кто столько зарабатывает в музыке что бы такое позволить.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Именно такая студия конечно дорого стоит, но вам же не обязательно так начинать, есть и сравнительно бюджетное оснащение к примеру в 1000у.е. для начала.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Обычно с этими деньгами и начинают, при условии что помещение ваше, инструмент есть и компьютер тоже.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Вот его видео о восьмиструнной гитаре и он рассказывает о настройке и что к чему собственно говоря.

Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
  • Like
Реакции:mashka и ieshua
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Для тяжёлого металла просто идеальный инструмент, думаю что и в джазе без баса тоже будет к месту.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Интересное видео, и не думаю что много надо тренироваться что бы перейти - всё же строй шести струн остался тем же, такой вариант даже проще чем семиструнный.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Это не всем нужно, просто когда возникает желание приобрести инструмент вы в первую очередь должны подумать - зачем.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Я больше всего его Гибсону завидую, какой же крутой звук у этой гитары, хотя модель вообще стандартная.
 
anna

anna

Активный
Сен
440
12
Можете поискать на Ибее за приемлемые деньги б/у можно найти, если совсем туго с деньгами, можно взять звукосниматели с начинкой и прицепить на другую гитару.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Да, что толку смотреть, берёте гибсоновские звукосниматели и ставите себе в гитару и ловите кайф от звука, пара б/у будет в районе 120у.е.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
В принципе вы правы, скорее всего так и сделаю, это достаточно бюджетная альтернатива покупке самой гитары.
 
aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Сен
287
1
3
А на восьмиструнке кто то играл? А то регулярно появляются впечатляющие гитары и честно говоря хочется попробовать, к тому же переучиваться не надо - строй тот же.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

denis-161
Ответы
7
Просмотры
2K
Griny
Griny
mashka
Ответы
12
Просмотры
2K
deni-valov7
deni-valov7
sergei-1515x
Ответы
2
Просмотры
5K
aleksandr-1
aleksandr-1
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху