Оборудование Пушного - видео от Пушного | Soundmain

Оборудование Пушного - видео от Пушного

anna

anna

Активный
Реакции
12
Посетить сайт
Многие хотят узнать о оборудование серьёзных ребят в нише частных студий звукозаписи, вот с чем работает Александр Пушной.

petrovich

petrovich

Активный
Реакции
12
Посетить сайт
Мне нравится его Гибсон, конечно в гитаре нет ничего уникального это серийная модель, но как же вкусно она звучит.

heruvim

heruvim

Старожил
Реакции
22
Посетить сайт
Apogee с двумя входами - вот и всё что для счастья в домашней студии надо, и цена в принципе по силам каждого.

ieshua

ieshua

Старожил
Реакции
19
Посетить сайт
Здесь на форуме уже была тема о выборе звуковой карты и смотря под какой инструмент - есть и бюджетные, выбор большой.

mashka

mashka

Старожил
Реакции
23
Посетить сайт
Восьмиструнка Джексон очень крутая, на нижних струнах очень крутые басы, как на бас гитаре почти.

anna

anna

Активный
Реакции
12
Посетить сайт
Думаю что именно для этого её так и делали, очень большой разброс игры, но она не для всех.

petrovich

petrovich

Активный
Реакции
12
Посетить сайт
Вообще видео наглядно показывает степень важности программной обработки, играть конечно тоже надо уметь, но это далеко не всё.

heruvim

heruvim

Старожил
Реакции
22
Посетить сайт
Конечно, достаточно побывать хотя бы на одном выступлении с живым звуком, куча всего постороннего в звуке и хоть атмосфера красивая сама музыка имеет много лаж.

mashka

mashka

Старожил
Реакции
23
Посетить сайт
А я ему завидую - что он в своём доме студию сделал, малок кто столько зарабатывает в музыке что бы такое позволить.

anna

anna

Активный
Реакции
12
Посетить сайт
Именно такая студия конечно дорого стоит, но вам же не обязательно так начинать, есть и сравнительно бюджетное оснащение к примеру в 1000у.е. для начала.

petrovich

petrovich

Активный
Реакции
12
Посетить сайт
Обычно с этими деньгами и начинают, при условии что помещение ваше, инструмент есть и компьютер тоже.

heruvim

heruvim

Старожил
Реакции
22
Посетить сайт
Вот его видео о восьмиструнной гитаре и он рассказывает о настройке и что к чему собственно говоря.

• Like
Реакции: mashka и ieshua
ieshua

ieshua

Старожил
Реакции
19
Посетить сайт
Для тяжёлого металла просто идеальный инструмент, думаю что и в джазе без баса тоже будет к месту.

mashka

mashka

Старожил
Реакции
23
Посетить сайт
Интересное видео, и не думаю что много надо тренироваться что бы перейти - всё же строй шести струн остался тем же, такой вариант даже проще чем семиструнный.

anna

anna

Активный
Реакции
12
Посетить сайт
Это не всем нужно, просто когда возникает желание приобрести инструмент вы в первую очередь должны подумать - зачем.

deni-valov7

deni-valov7

Активный
Реакции
14
Посетить сайт
Я больше всего его Гибсону завидую, какой же крутой звук у этой гитары, хотя модель вообще стандартная.

anna

anna

Активный
Реакции
12
Посетить сайт
Можете поискать на Ибее за приемлемые деньги б/у можно найти, если совсем туго с деньгами, можно взять звукосниматели с начинкой и прицепить на другую гитару.

sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Реакции
9
Посетить сайт
Да, что толку смотреть, берёте гибсоновские звукосниматели и ставите себе в гитару и ловите кайф от звука, пара б/у будет в районе 120у.е.

deni-valov7

deni-valov7

Активный
Реакции
14
Посетить сайт
В принципе вы правы, скорее всего так и сделаю, это достаточно бюджетная альтернатива покупке самой гитары.

aleksandr-1

aleksandr-1

Активный
Реакции
3
Посетить сайт
А на восьмиструнке кто то играл? А то регулярно появляются впечатляющие гитары и честно говоря хочется попробовать, к тому же переучиваться не надо - строй тот же.

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку

Внесите свой вклад в развитие проекта!