Оборудование Пушного - видео от Пушного

anna

anna

Пользователь
Реакции
5
Лучшие ответы
0
Многие хотят узнать о оборудование серьёзных ребят в нише частных студий звукозаписи, вот с чем работает Александр Пушной.

petrovich

petrovich

Активный
Реакции
4
Лучшие ответы
1
Мне нравится его Гибсон , конечно в гитаре нет ничего уникального это серийная модель, но как же вкусно она звучит.

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
14
Лучшие ответы
0
Apogee с двумя входами - вот и всё что для счастья в домашней студии надо, и цена в принципе по силам каждого.

ieshua

ieshua

Активный
Реакции
13
Лучшие ответы
0
  • ieshua

ieshua

Здесь на форуме уже была тема о выборе звуковой карты и смотря под какой инструмент - есть и бюджетные, выбор большой.

mashka

mashka

Активный
Реакции
13
Лучшие ответы
0
Восьмиструнка Джексон очень крутая, на нижних струнах очень крутые басы, как на бас гитаре почти.

anna

anna

Пользователь
Реакции
5
Лучшие ответы
0
  • anna

anna

Думаю что именно для этого её так и делали, очень большой разброс игры, но она не для всех.

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
14
Лучшие ответы
0
  • heruvim

heruvim

Вот его видео о восьмиструнной гитаре и он рассказывает о настройке и что к чему собственно говоря.

Ещё 3 комментария(ев)
  • Like
Реакции: mashka и ieshua
ieshua

ieshua

Активный
Реакции
13
Лучшие ответы
0
  • ieshua

ieshua

Для тяжёлого металла просто идеальный инструмент, думаю что и в джазе без баса тоже будет к месту.

mashka

mashka

Активный
Реакции
13
Лучшие ответы
0
  • mashka

mashka

Интересное видео, и не думаю что много надо тренироваться что бы перейти - всё же строй шести струн остался тем же, такой вариант даже проще чем семиструнный.

anna

anna

Пользователь
Реакции
5
Лучшие ответы
0
  • anna

anna

Это не всем нужно, просто когда возникает желание приобрести инструмент вы в первую очередь должны подумать - зачем.

petrovich

petrovich

Активный
Реакции
4
Лучшие ответы
1
Вообще видео наглядно показывает степень важности программной обработки, играть конечно тоже надо уметь, но это далеко не всё.

heruvim

heruvim

Активный
Реакции
14
Лучшие ответы
0
  • heruvim

heruvim

Конечно, достаточно побывать хотя бы на одном выступлении с живым звуком, куча всего постороннего в звуке и хоть атмосфера красивая сама музыка имеет много лаж.

Музторг
mashka

mashka

Активный
Реакции
13
Лучшие ответы
0
А я ему завидую - что он в своём доме студию сделал, малок кто столько зарабатывает в музыке что бы такое позволить.

anna

anna

Пользователь
Реакции
5
Лучшие ответы
0
Именно такая студия конечно дорого стоит, но вам же не обязательно так начинать, есть и сравнительно бюджетное оснащение к примеру в 1000у.е. для начала.

petrovich

petrovich

Активный
Реакции
4
Лучшие ответы
1
  • petrovich

petrovich

Обычно с этими деньгами и начинают, при условии что помещение ваше, инструмент есть и компьютер тоже.

deni-valov7

deni-valov7

Активный
Реакции
10
Лучшие ответы
0
Я больше всего его Гибсон у завидую, какой же крутой звук у этой гитары, хотя модель вообще стандартная.

anna

anna

Пользователь
Реакции
5
Лучшие ответы
0
Можете поискать на Ибее за приемлемые деньги б/у можно найти, если совсем туго с деньгами, можно взять звукосниматели с начинкой и прицепить на другую гитару.

sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Реакции
4
Лучшие ответы
0
Да, что толку смотреть, берёте гибсоновские звукосниматели и ставите себе в гитару и ловите кайф от звука, пара б/у будет в районе 120у.е.

Музторг
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Реакции
10
Лучшие ответы
0
В принципе вы правы, скорее всего так и сделаю, это достаточно бюджетная альтернатива покупке самой гитары.