История гитарных усилителей Marshall | Soundmain

История гитарных усилителей Marshall

  • Автор темыmaximilian-x1
  • Дата начала
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Видео сделано в очень лёгкой форме в виде истории, немного иронии и сарказма, смотреть интересно.
 
petrovich

petrovich

Активный
Июл
332
12
Жаль что у нас в это время не появилось никаких аналогов и опытов в этом направлении, в результате качество абсолютно всего пострадало.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Понимаете в чём дело в капиталистическом укладе люди заинтересованы создавать новое и лучшее, так как и конкуренция есть и разность наград от результата и проделанных усилий, а в социалистическом укладе этого нет, псевдо равенство и реальная нищета.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Ну да, более того за такие самоделки ещё и срок могли дать, думала что звук маршаловского оборудования как то особенно изобретался, а на деле просто путём подбора из тех деталей что в обиходе.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Если у вас мало средств на разработки, то в любом случае будет так, вы не можете выпустить свою электронику, а будете использовать существующие комплектующие.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Мне понравилась сама история применительно к схемам, по сути можно самостоятельно делать в схожем русле что бы свой звук создать.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Начало конечно странное - не люблю сказочки, а вообще здорово - громадную работу проделали что бы всё показать.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Просто у него такая манера подачи, это тоже не плохо, ведь однообразных роликов и так полно.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Да, просто немного своих нот внёс, мне понравилось, работа просто громаднейшая, я бы так не сделала - в том плане что не смогла бы.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
А мне больше всего понравилось то как рассказывает о настройках, так как таких нюансов нет ни у кого.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

sergei-1515x
Ответы
11
Просмотры
2K
deni-valov7
deni-valov7
Griny
Ответы
6
Просмотры
2K
svetik-lara
svetik-lara
mashka
Ответы
28
Просмотры
3K
anna
anna
vedlerian
Ответы
5
Просмотры
1K
vedlerian
vedlerian
petrovich
Ответы
4
Просмотры
2K
vedlerian
vedlerian
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху