Guqin что, как и по чём? | Soundmain

Guqin что, как и по чём?

irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Наверное для Guqin нужно сделать отдельную тему с демонстрацией возможностей этого инструмента, расскажите о нём если сталкивались и всё прочее.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Вот отличная демонстрация того что не только китайскую музыку играть можно, хотя от некоторых китайских привычек исполнитель не избавилась.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Да, не надо делать это вечное дрожание струны - явно перебор и из-за этого в некоторых местах слышится вообще плохо.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Ну а как вам Джимми Хендрикс на таком инструменте, очень хорошо сделано мне прямо очень понравилось, по части соло - он для рока подходит отлично.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
А ведь прикольная штука, вот после просмотра нашёл Интер Сендман на ней, есть китайские черты, но слух не режет.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Да, здорово звучит, интересно а в других жанрах так же есть адаптации, как на счёт джаза - есть Guqin в нём?
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
О джазе на Guqin нашёл только этот ролик, но откровенно говоря у меня язык не поворачивается назвать это джазом.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
Энтер Сендман конечно жжёт, думаю если немного повыше остальные инструменты сделать, то уже готовый хит.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Да мне Металлика на таком инструменте тоже очень понравилась, думаю и джаз можно спокойно на нём играть.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Да, она очень талантливый и интересный исполнитель, вот AC/DC - Thunderstruck на этом инструменте.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Смотрю что всё же это разные инструменты, хотя по сути из одного вышли, но играет очень красиво. Даже интересно стало дальше смотреть.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Да, есть Guqin, а есть Gayageum, мне вообще оба инструмента нравятся, но во втором возможностей явно больше.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Да, разница есть, но всё равно интересно, так понял есть как для соло так и для баса - по Металлике это хорошо слышно.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Интересно играет, вот ещё от неё The Beatles - Here Comes The Sun, мне кажется баса не хватает, но всё равно красиво.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

svetik-lara
Ответы
5
Просмотры
1K
svetik-lara
svetik-lara
ieshua
Ответы
1
Просмотры
904
gogol
gogol
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху