Электровиолончель и первые шаги | Soundmain

Электровиолончель и первые шаги

  • Автор темыalex-romanov55
  • Дата начала
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Прошу напишите о первых шага в освоении электровиолончели, что делать, какой инструмент выбрать, с учётом того что обратиться не к кому?
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Думаю стоит проштудировать узкоспециализированные форумы в надежде найти приемлемый по цене инструмент, потом отыскать эту модель в музыкальном магазине или заказать, смотреть уроки в ютубе и повторять.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Вот канал Anna Nuzha на ютубе вам в помощь, думаю этого достаточно для первых шагов что бы освоить инструмент и практика конечно нужна.
 
O

oksanasokolova

Новичок
Июн
1
0
Сама владею игрой на классической гитаре. Сейчас время диктует новые формы развития, поэтому уроки владения электровиолончелью нахожу в ютубе. Для совершенствования навыков владения электровиолончелью для меня этого достаточно.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Тут как с любой задачей - не надо пытаться проглотить весь кусок целиком и освоить инструмент в едином порыве не выйдет, постепенно по мере поступления вопросов - ищите ответы и репетируете уроки.
 
alex-romanov55

alex-romanov55

Старожил
Июн
517
1
13
Спасибо, ориентировочно так и думал, нужны ли какие то дополнительные программы и прочее - что может помочь?
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Можете скачать программу метронома и какую нибудь программу для настройки инструмента - это необходимо что бы не испортить слух.
 
sergei-1515x

sergei-1515x

Активный
Июн
466
9
Кстати рекомендую с самого начала записывать свои результаты и не удаляйте их, так вы сможете услышать свой прогресс - это сильно помогает.
 
deni-valov7

deni-valov7

Активный
Июн
492
1
14
Интересный совет, жаль что я не знал о нём когда на гитаре учился, может дало бы больше стимула стараться и следить за качеством.
 
maximilian-x1

maximilian-x1

Активный
Июн
386
2
11
По части самих упражнений не думаю что есть разница с игрой на обычной виолончели потому с неё можно всё снимать.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху