GEOsynths Obsession Vol 1 - новые звуки для Oberheim OB-X8 | Soundmain

GEOsynths Obsession Vol 1 - новые звуки для Oberheim OB-X8

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    Компания GEOsynths опубликовала Obsession Vol 1, библиотеку со 128 новыми звуками для аналогового полифонического синтезатора Oberheim OB-X8.

    Одним из ярких синтезаторов 2022 года, безусловно, стал Oberheim OB-X8. Первый аналоговый полифонический синтезатор Oberheim за очень долгое время, а также первый Oberheim под руководством Focusrite. Но важно: разработано Томом Оберхеймом, Дэйвом Смитом и командой Sequential.

    В конце года OB-X8 был у меня в студии на короткое время для тестирования. Фантастически звучащий синтезатор. Обзор скоро появится на сайте. Что меня поразило, так это то, что в заводской библиотеке было не так много новых звуков. Было много винтажных звуков винтажных синтезаторов Oberheim.

    OB X8 Poster

    Но не волнуйтесь, есть сторонние звукорежиссеры, которые создали для вас новые звуки. Например, GEOSynths недавно выпустила новый банк звуков для OB-X8.

    Geosynths Obsession Vol 1​

    Obsession Vol 1 — это новая библиотека патчей для первого за многие годы аналогового полисинтеза Oberheim, OB-X8. Он поставляется со 128 новыми патчами. Наряду с прекрасными классическими звуками музыкант сосредоточился на создании для него новых звуков.

    По словам Джейми Мордена (GEOSynths), звуки варьируются от развивающихся пэдов и струнных до резких басов и лидов, огромных полисинтезаторов и колокольчиков, арпов и эффектов, а также многого другого. Также есть 128 пресетов эффектов:

    Теперь, конечно, нет встроенных эффектов, и я знаю, что некоторые говорят, что он не нужен, однако я также сделал 128 пресетов эффектов, которые я также сделал для Prophet 5, так что вы сможете точно воспроизвести, как они звучат в видео.
    Покупка Oberheim OB-X8 также стала особым моментом для GEOSynths. Он делится этим словами:

    Черт возьми… Было весело делать эти патчи :) Должен признаться, я был как ребенок на Рождество, когда ждал прибытия моего OB-X8. Я никогда раньше не пробовал Oberheim и даже не прикасался к нему, поэтому был полон волнения и предвкушения, когда он появится!

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


    GEOSynths Obsession уже доступен по цене 39 долларов США.

    Больше информации здесь: GEOSynths
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху