Devious Machines Infiltrator - новый мощный процессор мультиэффектов | Soundmain

Devious Machines Infiltrator - новый мощный процессор мультиэффектов

  • Время чтения: 3 минут(ы)
    • Автор темы
    Devious Machines Infiltrator, настоящая мультиэффектная рабочая станция с 28 алгоритмами эффектов, загружаемыми в 10 слотов каждый, с независимыми опциями модуляции и секвенирования.

    Эффекты теперь являются частью стандартного арсенала музыканта как инструменты. Независимо от того, играете ли вы на гитаре или синтезаторе, эффекты играют одинаково важную роль. Хотя я большой поклонник аппаратного обеспечения, мне очень нравится использовать программные эффекты в качестве плагина на моем компьютере или iPad. Возможно, это потому, что они часто предлагают больше функций и большую простоту, чем многие педали эффектов.

    Последние, с другой стороны, часто могут иметь очень собственные уникальные концепции, которые редко встречаются в программном обеспечении. Один тип, который почти никогда не встречается в оборудовании, - это процессоры мультиэффектов с последовательным подключением, такие как старые, но всем известные Sugar Bytes Effectrix или DS-Audio Tantra. Devious Machines недавно выпустили мульти-FX, который точно вписывается в эту категорию.

    Screenshot 2021 04 28 at 193531


    Devious Machines Infiltrator​

    Infiltrator - это новый мощный процессор мультиэффектов. Это гораздо больше, чем просто классический процессор мультиэффектов, который мы уже имеем в бесчисленном количестве на рынке программного обеспечения. Вместо того, чтобы просто предлагать пользователю множество алгоритмов для игры, DM объединяет их с таким же количеством глубоких модуляторов, с помощью которых вы можете приводить эффекты в движение. Это значительно расширяет и без того неограниченные возможности этого эффекта.

    От статических эффектов до сверхгибких инструментов звукового дизайна. Infiltrator предлагает десять ячеек для эффектов, расположенных в ряд, каждый из которых можно заполнить одним из 28 эффектов . Он включает известные эмуляции фильтров (SH-101, MS-20…), гребенчатые и форматные фильтры, частотный преобразователь, FM, кольцевой модулятор, фазер и питч-шифтер. Он также содержит дилей, лупер, овердрайв и, конечно же, реверберацию. Это эффекты, теперь добавлены модуляторы, которые делают все это еще более гибким.

    В каждом слоте есть редактор кривых, с помощью которого вы можете рисовать базовые или сложные огибающие, ритмические модуляции и многое другое с различными вариантами запуска. Редакторы кривых поставляются с предустановками, но на борту есть удобный рандомизатор, который создает для вас новые формы. Эффекты также могут реагировать на входной аудиосигнал, что очень полезно. И что у плагина очень хорошо, так это то, что модуляции могут быть идеально адаптированы к вашим трекам благодаря формированию высоты тона, настройкам свинга и евклидовым ритмам.

    Этот плагин также понравится любителям секвенсированных эффектов, таких как DS-Audio Tantra. Infiltrator также имеет 32-шаговый секвенсор, который позволяет запускать любую комбинацию эффектов на любом заданном шаге. Например на первом этапе - фильтрация и овердрайв, а на втором - комбинация дилея/реверберации. С этим вы можете придать каждому звуку новое достоинство и движение.

    От очень тонкой классической фильтрации до сумасшедших трансформаций с глючным эффектом. Кроме того, он поставляется с четырьмя полностью настраиваемыми элементами управления макросами, мастер-секцией с овердрайвами, компрессорами ... а также 750 предустановками от профессиональных звукорежиссеров.

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    Я люблю последовательные мультиэффекты. Tantra от DS-Audio была моей любимой с тех пор, как она появилась на рынке. Infiltrator может занять это место, потому что у него больше эффектов, лучшие модуляторы и более запоминающийся современный графический интерфейс.

    Devious Machines Infiltrator теперь доступен по начальной цене 80,25 вместо 116,29 €. Он работает как 64-битный плагин VST, VST3, AU и AAX на компьютерах с macOS и Windows.

    Более подробная информация здесь: Devious Machines
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости: Плагины

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху