Ближайшие конкуренты Marshall | Soundmain

Ближайшие конкуренты Marshall

Предыдущая тема
Следующая тема
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Назовите фирмы - ближайшие конкуренты маршаловской продукции, есть превосходящие её и чем именно, лучше с конкретным описанием товара.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Надо к конкретному продукту, к примеру к гитарным кабинетам конкурент - Fender например, тоже прекрасный звук и цена приемлемая.
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
Есть Harley Benton, есть Engl, Bugera, Hughes & Kettner и цены кстати вполне вменяемые, так что маршал крут, но и другие есть.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
У знакомых в студии Bugera кабинеты, очень хороший звук - очень тяжёлые, стороннего дребезжания нет, думаю если денег на крутую фирму нет - спокойно можно брать их.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Вот как выглядит кабинет Hughes & Kettner - очень качественный, маршалу не уступает, его часто комплектуют головой Laney.
123
 
mashka

mashka

Старожил
Июн
606
2
23
К примеру вот ещё одна акула в бассейн маршала - Yamaha, которая везде поспела, разве что зубных щёток ещё нет.
 
ieshua

ieshua

Старожил
Июн
500
1
19
Есть ещё VOX - очень хорошие гитарные кабинеты с двенадцати дюймовым динамиком примерно 400у.е. стоят.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Да много конечно, только интересно кто чем пользуется, я вообще думаю что ближайший конкурент это laney, потом уже остальные.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Я принципиальной разницы не вижу, есть конечно свои особенности звучания, но вот если поставить в ценовом диапазоне, то они так не отличаются как отличаются цены.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
У Laney хорошая продукция и комбоусилители сильно различаются в зависимости от инструмента, есть под бас, есть под электро, есть под акустику, хабы и т.д.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

maximilian-x1
Ответы
9
Просмотры
2K
heruvim
heruvim
petrovich
Ответы
4
Просмотры
2K
vedlerian
vedlerian
aleksandr-1
Ответы
3
Просмотры
1K
sergei-1515x
sergei-1515x
mashka
Ответы
28
Просмотры
3K
anna
anna
deni-valov7
Ответы
7
Просмотры
2K
mashka
mashka
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху