ValhallaDelay 1.8.2 - новый режим LoFi раскрывает мир эха испорченной ленты | Soundmain

ValhallaDelay 1.8.2 - новый режим LoFi раскрывает мир эха испорченной ленты

  • Время чтения: 2 минут(ы)
    • Автор темы
    ValhallaDSP ValhallaDelay имеет режим LoFi с обновлением 1.8.2, с помощью которого вы можете путешествовать по звуковым сферам сломанных, шумных ленточных эхо.

    Подождите, Supermassive 1.2 - не единственное большое обновление. Все клиенты, которые готовы вложить 50 долларов в волшебную ValhallaDelay, также будут вознаграждены новым режимом.

    ValhallaDelay - это взятие ValhallaDSP классических и современных устройств задержки и эха. Они фокусируются не на конкретной задержке, а на нескольких, каждый со своим характером и шармом. Пока что плагин состоял из 11 подробных и точных алгоритмов. Сегодня они представили режим LoFi, новый режим, доступный в качестве бесплатного обновления, и, по словам Шона Костелло, это его любимый режим.

    ValhallaDelayDuckTapeGUI 960x394


    Режим LoFi позволяет мне получать звуки задержки, которые я слышал в своей голове на протяжении десятилетий, и является способом добавления слоев патины и глубины к любому звуку.

    ValhallaDelay 1.8.2

    Режим LoFi привносит характерный хрустящий звук эха старых лент в плагин ValhallaDelay. Грязная сторона ленты отражает эхо с большим количеством искажений, большим количеством вау и дрожанием, а также дрожанием, которое идет со скоростью звука. Направление ясное: сделать звуки старше и менее совершенными. Здесь точно не правы любители классических чистых дилей. Откажитесь от современных чистых звуков к несовершенным, хрустящим и богатым гармониками тембрам.

    По словам Шона Костелло, он принимает любой ввод и создает вокруг него ореол нечеткого шума. Режим имитирует оборванные кассеты и окутывает любые звуки дымкой шума и пуха. Элементы управления скоростью модификации, глубиной модификации и возрастом позволяют добавлять / удалять артефакты. Управление Era переключает между 3 различными уровнями яркости, от мутных старых лент до более современного полночастотного звука. LoFi способен создавать уникальные твердые ленточные эхо, ярко-темные реверберации, странный припев и звуки, которые описываются как «пчелы».

    Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
    Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.



    В общем, еще одно отличное обновление. Многим музыкантам понравится режим Lofi Mode, особенно тем, кто любит грязь и характер. в их звуках.

    Обновление ValhallaDelay 1.8.2 теперь доступно для бесплатной загрузки существующим клиентам. ValhallaDelay теперь доступна по цене 50 долларов США и работает в форматах плагинов VST, AU и AAX на ПК и Mac.

    Более подробная информация здесь: ValhallaDSP
     
    Алексей Раков
    SoundMain

    Алексей Раков

    Редактор Soundmain
    Вернуться к: Новости

    Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

    Создайте аккаунт

    Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

    Авторизоваться

    Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


    Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


    Внесите свой вклад в развитие проекта!



    ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
    Назад
    Сверху