USB-микрофон Rode NT-USB Mini | Soundmain

USB-микрофон Rode NT-USB Mini

heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.


Видео с сравнительным обзором на USB-микрофон Rode NT-USB Mini (сравнение с Rode NT-USB).
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
На счёт вокала не уверен, надо смотреть по факту - что за звук у вас будет.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Думаю это один из самых приемлемых вариантов микрофона для ведения блога.
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Да, он очень удобен для комментирования со стола, да и направленность можно хорошо использовать что бы лишнее не ловить.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
С поп фильтром вообще можно получить очень качественный звук с таким микрофоном и думаю вокал тоже будет хороший.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Проблема в том что только на основе его вокала - сложно оценить, но по его голосу - вроде ничего так.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Да, потому я и не уверен что нормально будет, хотя в общем плане - да, вполне ничего, только надо понимать что есть и постобработка.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
А в комплекте есть поп фильтр и сколько он вообще стоит?
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Микрофон Rode NT-USB Mini очень бюджетный и у него простая комплектация - поп фильтра нет, а стоит 136 долларов.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Pop фильтр не такой уж и дорогой - можно и отдельно купить какой угодно, так что бюджетный вариант это плюс.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Смотрю каждого своё интересует, меня больше волновало - можно ли его на стойку или в паутинку засунуть.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
В паутинку не проблема, а вот на стойку не уверен - если его основание-штатив откручивается, то по это резьбе можно.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
Да, в паутинку вообще всё что угодно можно засунуть, главное что бы сами резинки были в нужном натяжении.
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Представляете на сколько классно то что им можно снимать инструменты в акустику - микрофон студийный, а стоит не дорого.
 
irka-lirka

irka-lirka

Активный
Июн
400
1
8
Да, грубо говоря если говорить о б/у, то вообще за 300-500у.е можно будет взять всё необходимое количество микрофонов для студии.
 
heruvim

heruvim

Старожил
Июн
592
1
22
Возьмём так - на самую большую систему, а именно на ударную установку надо 5 микрофонов в самом лучшем варианте, этого количества в принципе хватит на всю студию.
 
gogol

gogol

Старожил
Июн
572
1
24
Да, можно конечно больше - но я в этом смысла не вижу, в остальном по два микрофона на инструмент идёт.
 
vedlerian

vedlerian

Старожил
Июн
503
12
А тут как раз такая ситуация что нет смысла ставить два одинаковых микрофона, а вот два разных есть.
 
vladimir

vladimir

Пользователь
Сен
94
1
Ага, ведь стерео создаётся разным звучанием на два канала, а какой смысл ставить два одинаковых микрофона, которые снимут одинаковый звук.
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть пользователем, чтобы оставлять комментарии

Создайте аккаунт

Создайте учетную запись на нашем сайте. Это просто!

Авторизоваться

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.


Хотите быть в курсе информационных обновлений проекта? Подпишитесь на новостную рассылку


Внесите свой вклад в развитие проекта!



Похожие темы

petrovich
Ответы
9
Просмотры
3K
petrovich
petrovich
alex-romanov55
Ответы
9
Просмотры
2K
petrovich
petrovich
mashka
Ответы
7
Просмотры
3K
ieshua
ieshua
miha
Ответы
9
Просмотры
4K
miha
miha
ПУЛЬТ.РУ Курсы вокала Музторг
Назад
Сверху